Recover Memory| One Sam day

Приветствую, дорогие обитатели прекраснейшего форума "Пикабу", сегодня я бы хотел представить свою команду по разработке приквела к первой части игры Recover Memory, команда это конечно громко сказано, сборище школьников делающий игру, я Рома, мне 16 - главный разработчик/программист, также мои помощники - 15-и летний Руслан, он тестер и помогает по многим мелочам, и Андрей - аудиомейкер, мой хороший знакомый.

Нами уже когда-то был опубликован релиз игры, который имеет мало информации о себе в сети, первая игра получилась достаточно "Сырая", я загнул проект, но вдруг наткнулся на видео Куплинова, который снял по этой игре прохождение, естественно его положение по отношению к ней было отрицательным, это и дало мне и моим помощникам мотивацию.

Мы учли все свои прошлые ошибки и уделяем разработке намного больше внимания, особенно к мелочам, будет не так много отсылок к первой части, ибо новые игроки их не поймут, но все же отсылки будут и желательно чтобы вы поиграли в прошлую часть.

Если вам прошлая игра показалась интересной от части сюжета и отвратительной со стороны механики и исполнения, дайте нам об этой знать, и мы возьмем в обработку идею сделать ремейк.

Благодарим за внимание. Ждем фидбек.

Вброс игры запланирован в период с 15-20 мая.


P.S извините за грамматику.

Recover Memory| One Sam day Игры, Программирование, Разработка, Unity, Длиннопост
Recover Memory| One Sam day Игры, Программирование, Разработка, Unity, Длиннопост
Recover Memory| One Sam day Игры, Программирование, Разработка, Unity, Длиннопост