Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения

Пришел и попросил себе ключницу.

Я поковырялся в обрезках и вспомнил, что у меня куча флотера, с которым я пока не придумал, что делать.
Показал, уточнил, пойдёт ли такая фактура. Заказчик утвердил материал, но пожелал чтобы в изделии фигурировало три конкретных цвета.
Что ж, изделие намечено, материал выбран, размеры и цвета подобраны, утверждены - время разработки.
Около часа продумывания, рисования, черчения и лекало готово.

Флотер мягкий и не очень хорошо поддаётся разметке. По крайней мере в моих руках. Разметочная паста на нем плохо видна и быстро стирается. Разметка на бахтарме тоже не очень хорошо читается, но её хотя бы видно.
На мой взгляд флотер больше подходит для работы на машинке. Но это только мои домыслы.

Так же, на ремешке/хлястике, попробовал новый (для меня) шов, и вообще, впервые попробовал собрать подобную конструкцию с креплением фурнитуры. Понравилось.
Немного кривенько, но для первого раза вполне неплохо, я считаю.

По ходу изготовления, пришла идея разноцветных нитей.

Пять часов от идеи до воплощения.
Результатом делюсь с Вами.

Спасибо за внимание!
Мира, добра, вдохновения!

Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост
Ребёнок в очередной раз оказался источником вдохновения Кожа, Рукоделие, Хобби, Рукоделие с процессом, Кожа натуральная, Ключи, Ключница, Длиннопост

Рукодельники

52.6K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.