Ребята с авито

Первая часть https://pikabu.ru/story/rebyata_ishchut_rabotyi_5877189

Раз люди это выкладывают, значит хотят чтобы мы ( потенциальные клиенты и работодатели) это увилели

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Услуга: массаж
О себе: все виды массажа. Ты будешь довольна!

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Должность: Массажистка
О себе: [...] эротический массаж [...]

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Услуга:Муж на час
О себе: Муж на час! 
Ищу любую работу! 
Могу всё!
От ремонта до Отправки на тот свет!...

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Услуга:Гадание
О себе: Обращайтесь всегда буду рада вам помочь в таких ритуалах .. 
🕯СГЛАЗ ( как взрослый так и детский) 
🕯СНЯТИЕ ПОРЧИ 
🕯ПРЕДСКАЗАНИЕ 
🕯ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ( любой сложности) 
🕯ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА 
🕯ОБЕРЕГ АМУЛЕТ (на все случаи жизни)
🕯ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗ НЕГАТИВА, ПОРЧИ, ЗАВИСТИ И ЛЮБОЙ ЧЁРНОЙ МАГИИ 
🕯ОТ БЕСПЛОДИЯ
🕯ПРИВОРОТЫ ( коррекция отношений,только белой магии , без вреда партнеру и без последствий!!!)
🔮Для работы удаленно мне нужно будет фото ваше (если расклад на отношения +фото , имя, дата рождения интересующего человека ) , не старое с четким лицом без посторонних людей, не в зеркале , имя и дата рождения .

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Услуга: продам меховую шапку
О себе: Акция для православных - в течение Пасхальной седьмицы меняю на куличи, яца, пасху!
Есть норковая шапка, размер 58, не ношеная. Есть чёрная норка с "настоящими" ушами, которые опускаются. Не стесняйтесь торговаться, хоть поболтаем! :))
Цвет - тёмно-коричневый (от вспышки на фото сильно посветлели)
PS. Уроды могут не обольщаться - смс удаляются автоматически.

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Товар: кеды
О нем:Офигеннейшие кеды. Я даже не знаю, что ещё писать, всё и так видно на фото. СОстояние, конечно, не совершенное, но во свою защиту могу сказать, что носил их только во помещении. Собственно, я их брал только для сменки, так что измаралась только подошва, а в остальном всё класс. Даже если ты выйдешь на люди в одних трусах, натянув на ноги эти шлёпушки, то все вокруг не будут против. Это тебе тут не лапти какие-то, а нормальные кедосы, которые носят нормальные ребята. Хочешь, чтобы ко тебе относились не как ко какому-то чмо, то тебе необходимо взять эти кеды. Со ними ты можешь покорить весь мир, мать его.

Обмен не рассматривается. Смс со ссылками не открываются. Пишите здесь, либо звоните.

Ребята с авито Поиск, Авито, Работа, Услуги, Продажа, Длиннопост

Товар: кот
О нем: Редкостная сволочь, жрет цветы, дерет диван, гадит по 20 раз в день, копает в своем латке по 25 минут. Кусается, обижает детей, дрыхнет где захочет. Крайне прожорлив. Берите, не пожалеете.