!!!Ребята помогите найти название аниме!!!

Так вот аниме я точно не помню, но помню момент из него я смотрела это аниме давно и тут его вспомнила и хочу досмотреть так вот что я помню с момента⬇️

•История начинается про обычную школьную жизнь гг у него есть один самый верный друг, это аниме что ли про каких то вампиров(монстров(не людей)) которые сливаются с толпой и вот один из них был друг друга гг я точно помню что у него были рыжие волосы, и вот в один день гг возрощался домой со школы и вроде как решил сократить путь и увидел как там этот "РЫЖЕНЬКИЙ" его друга убивает, он начил бежать к нему что бы помочь, "РЫЖЕНЬКИЙ" какой то силой похожая на силу гулей(не то) схватил его и начал стискивать и вот когда "РЫЖЕНЬКИЙ" поставил ногу на друга гг тот взбесился и у него не известно откуда появилась похожая сила как у того нелюдя и он его раскидал и сильно избил, я помню факты о этом Рыженьком они с гг потом сдружились ещё у него есть жена или девушка (у Рыженького) и это всё что я могу вспомнить😭

Про гг я ничего почти не помню поэтому не могу найти помогите молююю вааассс 😭😭😭

Поиск по описанию

18.9K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.