Ребята, поддержите, разошлись с девушкой, очень тяжело

Привет


Можете назвать нытьем и как хотите, можете минусить - мне это не важно, рейтинг для меня ничто. Мне просто нужно доброе слово, в моей жизни  сложилась очень сложная и печальная ситуация.


Была девушка, прожили вместе 4 года. Мои родные далеко, жили вдвоем, по сути супружеской жизнью. Было всякое: от похорон ее единственной близкой родственницы - мамы, умершей при нас от рака, за которой ухаживали лишь мы вдвоем в течение полугода в свои неокрепшие 20 лет, и до хороших моментов вроде поездок в Сибирь к моей семье, предложения руки и сердца и планов на всю будущую жизнь.


Да, расходились, но всегда возвращались друг к другу - эта не киношная любовь, а тяжелая, реальная, со множеством косяков, прощений (в основном с моей стороны - такой уж я, к сожалению) и взаимного недопонимания.


Все стало хуже, когда я объявил о том, что ухожу служить на срочную службу: вместе окончили универ и я решил, что так будет лучше. Помог ей перебраться в Краснодар, потому что в нашем регионе с устройством и уровнем жизни плохо. Планировали переехать вместе, но после окончания ВУЗа решил, что должен отслужить. Да для себя, для нас и нашего будущего. Она очень сильно обиделась, что планировали одно, но потом я решил выпасть из жизни на год (это было не внезапно), а ей придется устраиваться самой (и она смогла, нашла квартиру, устроилась работать).


За 6 часов до отправки состоялся тяжелый разговор, в котором она сказала, что будущего не видит и ждать не хочет - не уверена в том, какой я вернусь, будет ли лучше.

Меня так и не забрали - сняли с команды и дали отсрочку. Оставили на весну. И до, и после этого каждый день все равно созванивались по несколько раз, я от всего сердца хотел ее поддержать - это тяжело, переезжать туда, где не ждут, и я это понимал, и всячески пытался выразить свое отношение, переживал за нее по-настоящему. Но после слов о том, что меня она не ждет, решил, что ехать к ней нет смысла - через полгода она скажет то же.


Сегодня сообщил, что уезжаю на эти полгода в Петербург, попытаюсь там наладить как-нибудь существование. Она попросила больше не связываться с ней - мол, на самом деле мне нет до нее дела, и поддерживал с ней связь я лишь по привычке, и что все, что я делал - присылал цветы на др, писал, звонил, пытался помочь как мог, она не считает моим хорошим отношением.


И вот вроде бы разговор о том, что вместе не будем был давно, но именно сейчас, когда прозвучали слова больше не связываться, внутри что-то оборвалось. Я не знаю куда деваться. Просто отвратительное состояние на душе.


Простите, что со своими проблемами

Просто нужно было выговориться


Спасибо. Всем исключительно добра и взаимности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы кто пишет не звони и не унижайся... И звони и разговаривай, и напоминай о себе,если считаешь , что это правильно, это я тебе как без пяти минут бывшая жена говорю.....Был бы ты рядом, предложила выпить.... честное слово.... Не буду тебе писать, про молодой, все впереди и другую херню....Сначала будет тяжело.... очень, больно. Плохо, что мужчины не умеют плакать... хоть наедине...Очень помогает. Только пожалуйста, не думай, что это конец истории.... Здесь на пикабу полно историй про расставания и встречи с теми же людми...Можешь мне не верить, но жизнь каждый раз подтверждает: все , что не делается, делается к лучшему. Все будет хорошо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, душевненько!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не за что! обращайся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку