Ребят помогите. Не знаю что делать

Всем привет. Верю в силу пикабу и знаю, что тут много знающих людей. Возможно правильно направят. В общем голову сломал не знаю как решить серьезную проблему со своим здоровьем.

Начнём с вводных данных: в начале декабря 2019 г. делал операцию по обрезанию крайней плоти (всё прошло успешно). После этого назначили антибиотик Цифран, я его пил всего 1,5 дня т.е. всего 3 таблетки, от них была тошнота слабость и понос. Мой врач мне их отменил. Я сразу ожил мне так хорошо давно не было (у меня деформирован желчный пузырь, поэтому проблемки с ЖКТ есть ну там изжога иногда, понос, вздутие, но всё не критично).

В общем проблем со своим ЖКТ я не испытывал до 14 декабря(жил и радовался жизни). 14 декабря в 12:00 я покушал, и уже к 15:00 ощутил слабость, ноги крутило. Сначала думал что грипп, оказалось отравление (или курицей или маринадом). 14-15 декабря была высокая температура, ломота в теле и понос, отлежался вроде стало полегче. Затем начался период "качелей" то всё прекрасно то понос (5-6 раз в день). Нервишки стали шалить (раньше такого не было). После 20 стал изучать свои испражнения там была слизь и маленькие полосочки крови (как микро сосуды) я дико перепугался. Начал вес терять, дотянул до 28 декабря. Родные позвонили знакомому гастроэнтерологу, сказали пить Энтерол, Смекту и ферменты,  и держать строжайшую диету. Мне сразу полегчало до 31 декабря на крыльях летал.

31 Новый год праздник как не покушать съел салатик, картошечки и курицы в обед, через пол часа изжога, тяжесть и температура 37,2 С. Снова сел на диету 1 января помучился потом легче стало.  В общем со 2 до 16 января в целом было легче, я стал кушать, стул наладился, стал поспокойнее, иногда только температура скакала с нормальной до субфебрильной.

И вот 16 дождался я приёма нашего крутого гастроэнтеролога сделали УЗИ. Сказала что желчи застоявшейся много, поджелудочная чуть увеличена, ну и метеоризм соответственно. Сказала, что криминала нет. Назначили Нольпазу, Де-нол, Одестон, Креон. 18 января мне стало хуже, ночи плохо сплю, потею нервничаю, температура скачет от нормальной до 37,9 С, вес теряю (похудел конкретно), понос вернулся.

Недавно был у инфекциониста сдал анализы (кровь из пальца,  кал, моча) жду результата. Мне сразу назначили антибиотик ципролет, ферменты и препараты для микрофлоры. Но чувствую себя ужасно не знаю к кому обращаться. Вчера начал пить энтерофурил.

Ребят вся надежда на вас!!! Кто с чем нибудь подобным сталкивался, прошу советов и помощи. Сорри за текст и ошибки. Пишу первый раз.

Лучшие посты за сегодня
12546

Для брата, по-братски

Показать полностью
11667

Я подлый

11261

Ответ на пост «Ценообразование»

10681

Собственная уборная

Собственная уборная
9576

Ответ на пост «Почему бы и нет»

8136

Мобилизация однако

7507

Что это за штука - 161

Что это за штука - 161 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Длиннопост
Показать полностью 14
7350

Ответ на пост «Род. Комитет без пыток»

6996

Тогда и сейчас...эх, летит время

Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Показать полностью 10
6889

Ответ на пост «Для брата, по-братски»

6855

Добрая женщина в Самаре, спасибо!

6821

Объясни свою маленькость

Объясни свою маленькость Помидоры, Огород на подоконнике, Помидоры черри, Длиннопост
Объясни свою маленькость Помидоры, Огород на подоконнике, Помидоры черри, Длиннопост
Показать полностью 2
6628

"Супер молодец = Супер лох" (с) Яндекс

6538

Эх, и весело, и грустно. Почему память так цепко и ярко возращает нас в детство?

Эх, и весело, и грустно. Почему память так цепко и ярко возращает нас в детство? Воспоминания, Воспоминания из детства, Детство, Ностальгия, Позитив, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6057

Подарок любимцу

6032

Ответ на пост «Как папа бросил пить»

5984

Защищённые географические наименования

Защищённые географические наименования Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Требушет, Катапульта, Шампанское, Игристое вино, Шампань
5919

Тот самый друг, который испортит любое фото

Тот самый друг, который испортит любое фото Животные, Собака, Фотография, Длиннопост, Сиба-ину
Тот самый друг, который испортит любое фото Животные, Собака, Фотография, Длиннопост, Сиба-ину
Показать полностью 6
5847

Привет

Привет Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Инопланетяне, Земляне, Мат
Показать полностью 1
5708

Если бы...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: