Ребят, ответьте на вопрос

Публикуя пост в сообществе, появляется ли он просто на пикабу в ленте в "свежем"? Или его на пикабу нужно дублировать как-то? Коммент для минусов внутри.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два типа сообщества, открытое и закрытое. Тип сообщества написан в блоке правил, который справа на странице сообщества. При публикации в открытом сообществе пост появляется в общей ленте в свежем. При публикации в закрытом пост не появляется в общей ленте и виден только тем, кто в это сообщество перешел или подписан на любой тег сообщества.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я, конечно, понимаю, что последнее время пикабу постепенно скатывается в ваниль, но не до такой же степени, чтобы нервничать из-за слова "херня". В любом случае, простите великодушно. Если бы могла, заменила бы его словом "глупость", да поздно уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вы хоть посты мои почитайте. Уж я-то уж явно не скатываюсь в ваниль. В любом случае, мне похер. Всё в порядке! ;)) Удачи вам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже любопытно, а никто так и не ответил!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали же - да. Пост появляется в свежем в любом случае.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 года на пикабу, больше 1000 подписчиков и такой вопрос?!!! Ты акк продал что ли свой?!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не продавал я акк, больше года не было меня. Сообществ тогда не было.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое!

1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов. @admin @moderator, удалите, пожалуйста.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов надо 2 коммента и ни в одном из них нельзя призывать админа и модератора. И не надо отвлекать админа на такую херню. И модераторов, кстати, тоже. Им тут хватает и без того работы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы б за речью последили. Аж противно.

показать ответы