Реальность борьбы мальчика с лейкемией. Сестра не отходит от него.

Душераздирающая фотография 5-летней девочки, нежно поддерживающей своего 4-летнего брата, побочные эффекты химиотерапии разрушают его организм. У него был диагностирован острый лимфобластный лейкоз в апреле 2018 года и с тех пор, провел несколько месяцев в больнице, проходя химиотерапию.

Реальность борьбы мальчика с лейкемией. Сестра не отходит от него. Химиотерапия, Лечение, Побочный эффект, Фотография, Негатив, Дети, Детская онкология, Рак и онкология

У мальчика большие шансы на выздоровление, в данный момент он ещё проходит лечение. Болезнь отступает.


https://www.dailymail.co.uk/news/article-7443049/A-mums-hear...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, дай им обоим здоровья и счастья.

Блядь, вот просто обожаю эту фразу от вечно пихающих своего бога в комменты к подобным постам. То есть тебя блядь ни разу, НИ РАЗУ не смутило то, что маленький ребёнок в 4 года имеет рак от которого может умереть? Ты НИ РАЗУ не задумался, а какого это пардон хуя моё божество вообще позволяет детям болеть смертельными заболеваниями? Но вот пиздануть про "дай господи им здоровья" это ты можешь и думаешь, что теперь твоё божество опомнится и начнёт ему помогать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу! Где был Господь когда в Беслане убивали детей?.. Там родители так сильно провинились? что как говорят, дети отвечают за грехи родителей... просто, к примеру дата была первого сентября.

4
Автор поста оценил этот комментарий

То же, что и с психикой автора поста - плюсцов рубануть.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фото очень популярно на западе, я нашёл это интересным и поделился, в этом суть пикабу. А вы, на свои последние два поста из трёх посмотрите и сделайте вывод.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тега Рак нет, который некоторые закинули в ЧС.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извините, я уже не могу редактировать пост, только голосованием.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тега негатив

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил.

показать ответы