Реально ли продать свою библиотеку? Steam

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

Вот смотрите, моему Steam аккаунту уже 10 лет. Все эти 10 лет я покупал игры через Steam, получал на розыгрышах, покупал цифровые ключи активации и на других площадках. Собирал СВОЮ библиотеку. То что я бы хотел поиграть. Или то что я когда то играл в пиратке (так сказать вернул должок разработчикам и издательству)
Я собрал в свою библиотеку 706 игры если верить цифрам библиотеки самого стима

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

Если же смотреть в профиле то цифры другие (есть просто много игр, которые уже больше не дают +1 к библиотеке)

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

За это время я прокачал свой Steam LVL до 71 уровня, не много но все же. Если считать что карточки что выпадали из игр я продавал а за денежку покупал игры. А стим аккаунт прокачивал покупая карточки на других площадках. Где за 100 рублей дают десять сетов карт.
Так же не получал банов. В онлайн играх всегда играл легитно, опираясь только на свой скилл. И всей душой призераю софтеров

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

Больше всего я конечно же играл в онлайн. Это видно по топу игр от 100 часов

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

CS:GO я конечно же покупал еще за денежку, это можно понять по медалькам

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

В самом стиме я потратил денег немало так, хотя если раскинуть на 10, то не так уж и много за 10 лет

Реально ли продать свою библиотеку? Steam Steam, Аккаунт, Библиотека, Игры, Бомж, Длиннопост

В общем, обычный такой аккаунт обычного задрота)  Хотя я считаю себя коллекционером) Этот аккаунт как бы частичка меня, мое продолжение) Как сказал мой товарищ по онлайн соревнованиям - продав его ты продашь часть себя, и вчем то он прав. Но...

Сейчас у меня не самый лучший период. Финансово да и в целом.
Вот вроде бы:
Есть заказ, большой. 3д печать. Уже много сделал. но еще даже и аванса не получил. Делаю таблички со шрифтом брайля. Для чего был куплен новый 3д принтер (11к грн), закупленные материалы: ПВХ, оракал, пластик для 3д печати, расходники.

Все это время мне нужно платить за оренду (3к грн) а также кушац хочется каждый день.
А денег из заказа еще ни копейки не получил (с конца весны взят тендер в исполнение). Ибо тэндер. Больницы. Госучреждение - типо не наипёт (сомневаюсь чутка в последнее время)
И в общем то приходит осознание того что денег сейчас вытащить нет откуда, даже на покушать, вот сегодня сварю последние 400 грамм риса и все. Продуктовая корзина ауфидерзейн.

Единственная надежда на возможность продажи аккаунта стим.
Но все что я находил (площадки) не вызывали у меня доверия. Или же требовали американской приписки типа и палки для получения оплаты (привет страна 3 мира без возможности получать деньги на палку)

Пикабу - семья БОЛЬШАЯ может кто да имел опыт продажи ЛИЧНОГО аккаунта за адекватную цену. Буду очень признателен за информацию.
Ну или может меня хотя бы в подвал к @moderator, возьмут? Говорят там кормят... Все равно я за компом почти постоянно сижу, да и 80-90 процентов этого времени провожу на Пикабу