Реальная ж*па

Реальная ж*па

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умеют ТС-ы на пикабу лайки зарабатывать. В горячем я это дерьмо наблюдаю. Нормальный же сайт был. Всё сломали.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я в ахуе че происходит, это говно в топе ещё и комментариев жопой ешь. Бред.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я который раз натыкаюсь на коммент, мол умеют лайки зарабатывать. Только одно не могу понять, какая разница 1к их или 1ккк? Что это дает? Говорите так, как будто за них икру черную выдают по четвергам.
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Змея, ты кушаешь себя, остановись.
ТС, так я про то же и говорю, что смысла нету набивать рейтинг. Но конкретно ты, занят конкретно этим. Я и спрашиваю :"почему, зачем, во имя чего, мистер Андерсон?". А ты мне мне отвечаешь : "зачем постить и накручивать рейтинг, публикуя низкосортное, нафиг мне это надо?".

Чтооооооо?????
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что люди постят не для рейтинга.
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может ты высказал свои переживания и тебе дали совета ? - НЕТ.
Быть может ты просил помощи в своём регионе или же хотел популярности ? - НЕТ.
Там много еще всего: пропаганда, высказывание своего мнения и т.д... Но ведь к тебе это не относится. Тогда зачем ? Если не ради рейтинга, на который, как ты упомянул, черную икру не выдают.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сайт, чтобы высказать переживания? - Нет. Для помощи - Нет. И т.д. Развлекательный ресурс. Большинство контента тут именно такое. Не нравятся посты какого-то формата? Не беда, есть игнор лист, забань теги. Людей здесь много, каждому нравится что-то своё.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, иди на хуй. Выбесил, мурзилка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал говорят, что нахуй твой рот хорош. Неадекват.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))))
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Далбаебам низкоинтеллектуальным, например, нравится читать твои посты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А твои кому?)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа связана с компом. Периодически в нете смотрю разное, что понравилось выкладываю сюда. Как вижу многим нравится. С кем-то общаюсь в комментах. Я думаю, так делает большинство. Но для меня загадка, откуда берутся такие как ты люди, которые кричат про рейтинг) нафиг он никому не вперся.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически в нете смотрю разное, что понравилось выкладываю сюда..

соболезную.
дальнейшую дискуссию я прекращаю, отправив тебя в игнор, как и данное сообщество "скриншоты комментов" - рай для тигров и ламп.
Толку нету объяснять тебе, чем ты занят, это видимо на подсознательном идёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, пока! Я буду скучать по тебе.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь ты мне, накручивающий те самые лайки, и умеющий это делать. Зачем ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи на примере, что надо постить. Что не низкосортное. Ебани нормальных постов, чтобы все ахерели?)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть понятие нормальный пост ? Пост, который соберёт хайпа, лайков?
Я на пикабу более 10ти лет.

Покажи на примере, что надо постить. Что не низкосортное. Ебани нормальных постов, чтобы все ахерели?)

и я не понимаю о чем ты говоришь. Пост это история и душа, в некоторых случаях полезная и новая информация, иногда печальные вести. Твой пост не несёт смысловой нагрузки, создан лишь для лайков. После этого ты вступаешь со мной в спор, что за них не выдают икру...
Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не меньше 10 лет читаю пикабу. И что? Нормальный хз, себя спроси. Ты же называешь пост дерьмовым. Или может нормальный, это в твоем понимании в минусах? Я вижу, что с пониманием проблемы есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку