Реальная история из 90-х.

В 90-х был у меня бизнес, свой магазин. Товара немного, сама за прилавком стояла. Ибо интересно было. И ничего не предвещало беды, но у меня кончились деньги. ВСЕ МОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ВНЕЗАПНО УШЛИ В НЕКУДА..
Но я взяла себя в руки, никакой паники. Просто нарвала новых листов с деревьев и пошла торговать дальше песком и фантиками.

Хорошее было время)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
"ВСЕ МОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ВНЕЗАПНО УШЛИ В НЕКУДА..
Но я взяла себя в руки, никакой паники. Просто нарвала новых листов с деревьев и пошла торговать дальше песком и фантиками".

Крайне точное описание экономической политики США.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что за место такое - Некуда. Ударение на Е?
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
на У
Автор поста оценил этот комментарий
на Н
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ай нанэ-нанэ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шедеврален :DDDDD
1
Автор поста оценил этот комментарий
дабуди дабудай
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, я не понял объясните
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 90х все дети играли в экономическую стратегию в которой было две стороны: первая это покупатели, которые должны были покупать ненужные им вещи, а вторая это продавцы которые являлись собственно и производителями этих ненужных вещей. Они (продавцы) нагло и с улыбкой на лице продавали тебе любой хлам который тебе не так уж и нужен, их целью служило тотальное обогащение местной валютой. Победителем в той игре служили все, т.к. это утопия деньги никогда не кончались и товар тоже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это беззаботное детство, а не утопия))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не смотрел на эту игру с такой стороны. Ты подтвердил мою теорию, что взрослые-это те же дети, только обнаглевшие от вседозволенности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку