Дубликаты не найдены

543 комментария

по актуальности
+1019
Мои однажды нашли планету с титанами. Ну и варианты что с ними делать были вроде "Убить", "Изучить" и "Оставить в покое". Жму "Изучить". Через некоторое время получаю бонус империи "Вкусные титаны: +50% пищи".
раскрыть ветку 66
+672

Хех... ладно, хоть не "Соблазнительные титаны: +30% роста популяции"

раскрыть ветку 28
+397

Время сну-сну!

раскрыть ветку 14
+50
У меня была возможность их как солдат нанимать, крутые войска
раскрыть ветку 11
+6

Одно другому не мешает)

+51

У меня полайтовее, они в армию попросились

раскрыть ветку 3
+18

ЕМНИП топовая армия в игре.

раскрыть ветку 2
+55

Ладно, уговорили)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+43

Забудь о жизни, галактический дипломат!

раскрыть ветку 6
+10

Эх, везёт.

раскрыть ветку 10
+3
Никогда особо не понимал как сходу отличить дополнение от первейшего выпуска )
раскрыть ветку 4
+2

Что так дешево? У меня 1200 стоит.

раскрыть ветку 4
0

Убить половину

0
Один титан -50% давал
0

Бонус планеты, а не империи

-1

Надо было одну половину убить, вторую оставить в покое

+614

Достижение Payback:

1) Начать игру людьми

2) Внедриться в правительство рептилоидов

раскрыть ветку 47
+193
Прям сюжет Звездных врат.
раскрыть ветку 35
+34

А мне стругацких напомнило

раскрыть ветку 25
+9

там были рептилоиды?

раскрыть ветку 3
+6
Какие именно?
sg-1, atlantis, universe, origins?
просто я не помню чтобы люди лезли в правительство других
раскрыть ветку 4
+63
раскрыть ветку 3
+37
раскрыть ветку 1
0

Мы збс! - это збс.

Вообще ты красаувчег, нормально рисуешь комментарии.

+15
Это месть за события из сериала Victory :)))
раскрыть ветку 5
+15

Я за события сериала Vизитеры (ремейк Victory) готов до сих пор убивать.

Начали хорошо, потом свернули в какой-то бред, а потом им сказали "завершайте сериал" и супер-оружием уничтожили всех прям посреди сюжетных линий, не давая никаких ответов.

раскрыть ветку 2
+5

Сериал "V" вроде назывался (визитёры). Ещё ремейк потом делали)

+4

Ничоси ты вспомнил!

0
людьми

Гуманоидами.

+140

Это всё фигня. Я как-то также нашел Землю, все начал делать как у ТС. Только после шага внедрения в правительство наступает Атомный век и земляне расхерачивают друг друга атомным оружием, превращая планету в безжизненный кусок земли.

раскрыть ветку 58
+157

будем надеяться, что наши земные рептилоиды успели вовремя внедриться...

раскрыть ветку 12
+71
Ну в окне то не ядерная зима.
раскрыть ветку 2
+34

Наши земные рептилоиды просрали все полимеры.

+11

Наши рептилоиды давно уже внедрились.

раскрыть ветку 3
0

Успели-успели не переживай.

раскрыть ветку 3
+48

Нахожу я такой систему "Sol", начинаю исследовать. Земля, внезапно, опустошенный мир с остатками строений и расой предразумных тараканов, которые приспособились к жизни.

В общем к концу у меня эти тараканы, прокачанные до киборгов, составляли треть населения империи :D

раскрыть ветку 3
+6

ЕМНИП ты играл за стоковую вторую расу человеков, которые типо колонисты-милитаристы. В этом сценарии Земля разъебана.

раскрыть ветку 2
+34
Так тож фантастика. В реале мы нахер никому не нужны.
раскрыть ветку 25
+16

мы - нет, а вот сама планета полна ресурсами, солёной водой в жидком виде например

раскрыть ветку 24
+11

Если они начнут войну в век машин, то можно к ним вторгнуться и получить ачивку.

+23
Только после шага внедрения в правительство наступает Атомный век и земляне расхерачивают друг друга атомным оружием, превращая планету в безжизненный кусок земли.

Где-то я это уже видел.

раскрыть ветку 2
+1

Эх, какая же она атмосферная. Вот в 4 вообще бесит, что тебя сразу чуть ли не президентом ставят. А в нв после всех приключений ты вроде как так и остался никем, просто Курьер.

+1

Там ошибку сделали. Чужие решили тупо наблюдать и изредка вылавливать образцы для опытов (в стелларисе такж можно, в принципе).

+6

Землю нашла не так давно. Начала интегрировать их в свою империю. Херак и они стали поклоняться какому-то бесконечному червю. Я решила выжидать, в конце-концов направила туда научный корабль, но он не успел долететь, как все кто был на планете, исчезли. Пробовала перезагрузиться в ранние сохранения, но не успевала долететь.

раскрыть ветку 9
+1

это у тебя сайдквест червя запустился. Тебе еще лидеров в чд не предлагали скинуть?

раскрыть ветку 7
+1

Атомный век после предпоследнего крупного патча было весьма весёлым. Я, помню, выставил максимальность кол-во малых цивилизаций, так в реале от них почти ничего не оставалось к моменту их обнаружения. Они либо сами друг-друга ядерками перехуяривали, порождая кучу томбворлдов, либо их ксенофобы зачищали. Вымирающий вид был.

+273
Не знаю как у вас, джентльмены, но у меня эта игра вызывает четырежеблядскую ярость порой.
Вот ты развиваешься спокойно, качаешь технологии в максимум, тасуешь ученых и тут хуяк - все соседи сильнее тебя, а те кто слабее с другой стороны карты. А еще две спящие цивилизации рядом. Которых ты можешь опиздюлить ой как не скоро.
А еще ублюдки из другого измерения решают тебя опиздюлить именно тогда, когда твой основной флот в ебенях. Хуй с ними, ты как ебанутый ебашишь к ним двумя флотами (основной и засадный полки) и вроде тебе получается охуячить эту злоебучую червоточину, откуда вылазят эти мудаки. И тут хуяк. Появляется еще один флот этих гандонов и охуячивают весь твой флот, потом половину твоей империи. И вот ты сидишь где-то в жопе, окруженный своими бывшими союзниками, которые стучат хуем по столу и требуют всякой дичи. И вот ты снова развиваешься и путем внедрения на планеты союзников и противников своих людей вроде как восстанавливаешь 80% своих территорий и тут просыпаются спящие цивилизации. И решают дать пиздюлей именно тебе. Как, за что? Тримудоблядские пиздопрохуевины! Еб вашу дивизию в качель! Все твои союзники в это время не отсвечивают и делают вид, что они вообще не при делах.
Короче еебаный ад, израиль и трамп с твитерром.
Симулятор ссовременной политики в космических масштабах. Всем рекомендую.
раскрыть ветку 84
+89
А вы боевые действия когда начинаете? Я с самого начала начинаю соседей чуть по чуть щипать, чтобы они не успевали экономически меня обогнать. В итоге к мидгейму имею флот, входящий в топ 5 среди всех цивилизаций. Ну и федерацию сделать-полезное дело.
раскрыть ветку 37
+17

А как ты воюешь и каким оружием? Я не могу начинать войну без крейсеров-перехватчиков.

раскрыть ветку 35
0

Соседи и так не успеют обогнать. Играл, как вышла, потом некогда было, и вот поиграл сейчас, со всем патчами и длц и на "железной воле" (хочу ачивок). Все сильно поменяли, считай нифига не помню, "не знал да забыл". Качаю науку, человеки-демократы-материалисты. Куча планет только с научными станциями и кораблями помощниками на орбите.

И вот особо не напрягаясь имею самый сильный флот (не считая древних), адовое преимущество по науке (вся постоянно предлагаю мне обмен научными знаниями и дарят за это ништяки), но сильную посадку по размеру флота - пара десятков прокачанных линкоров, науку же качал :)

+21

Мы в одну игру играем вообще? После 2.0 боты стали ещё большими идиотами, чем раньше. Чего стоит хоть этот баг, который парадоксы никак не могут исправить, что заставляет ботов заселять не наиболее подходящие планеты, а самые ближние, пофигу что отстойные. У них всё время голодные бунты, какие-то локальные восстания одной-двух планет, которые они не могут подавить лет по 50, совершенно необъяснимый трепет перед любыми агрессивными нейтралами, благодаря которому они до мидгейма тянут с освоением перспективного участка галактики, потому что там сидят какие-нибудь две сраные амёбы. Собственно, единственная причина, по которой парадоксы и вводили сначала эндгейм-кризисы, а потом мидгейм-хана - боты такие тупые, что не предоставляют игроку никакого вызова. И даже не заикайся про уровень сложности, он всего лишь предоставляет этим искусственным идиотам бонусы к ресурсам и силе флота, а не делает их умнее. Ты дерёшься всё с теми же умственно отсталыми, только теперь они поголовно качки и у всех руки-топоры.   

раскрыть ветку 2
+9
они до мидгейма тянут с освоением перспективного участка галактики, потому что там сидят какие-нибудь две сраные амёбы
вот это смешно, да. У меня почему-то на карте было очень много этих амеб, с силой "флота" по 100-300. НПС боялись даже смотреть на них, имея флоты по несколько тыщ. А галактика спиральная... В итоге некоторые расы не могли продвинуться дальше пятака своих систем :D
раскрыть ветку 1
+41
Тримудоблядские пиздопрохуевины! Еб вашу дивизию в качель!

@Zapisal,

раскрыть ветку 4
+11
Пиздопроёбина, так правильно, не стоит уродывать русский язык.
раскрыть ветку 2
+2

лет 15 назад была такая мелкая программа - генератор мата. она как раз подобное "промудохуеблядская пиздопроебина,- сказал поручик

Ржевский и грязно выругался." генерировала

+41
Короче еебаный ад, израиль и трамп с твитерром.
+27
"четырежеблядскую ярость"
Четыреждыблядскую, коллега, четырежды...
раскрыть ветку 7
+60
Извините, был взволнован (с)
раскрыть ветку 4
+1

Да лан, 4g нормальная такая перегрузка :)

раскрыть ветку 1
+9

если к 2400 году у тебя не самая пиздатая пальма в галактике - что ты то ты делаешь не так.

Возможно всё)

потому, что безоговорочное лидерство игрока можно обеспечить уже к 2300

раскрыть ветку 3
+18
Возможно я тупой еблан, что, кстати, многое бы объясняло.
раскрыть ветку 2
+16

Я тут решил посмотреть, что с игрой сделали, играл последний раз год назад где-то. Смотрю, новая раса - роботы, которые восстали против создателей (геты прям), и единственная цель у них - уничтожить органическую жизнь. Ну ок, играем, воюю с соседом, потихоньку давлю его, и тут вылезает алерт: "Ваш народ устаёт от войны, через 24 месяца будет заключён мир", и таки мир через два года заключился сам. Ебанарот, раса, у которой _ЕДИНСТВЕННАЯ_ цель это убить всех устала млять от войны

раскрыть ветку 8
+14

Перегрузка сенсоров, износ вычислительных мощностей... Это можно обыграть.

раскрыть ветку 7
+6

О, ты тоже любишь самый тяжёлый уровень сложности в играх?

В Enpire Total War за Швецию ппц играть. Россия вечно воюет, пока не отдашь этим психам 3 территории (причём исторически Финляндию РИ отжала 100 лет спустя), воюешь при этом с Данией и Польшей.

А потом Англичане решают высадить десант (опытный, полный стек), а после них — какого-то х#я Индия (когда с Моголами расправляются).

раскрыть ветку 3
0
Здравствуйте, коллега! По мне так интересней играть на максимально сложных уровнях.
раскрыть ветку 2
+4

Пока ты превозмогаешь я страдаю от скуки, ибо даже на максимальной сложности, единственные противники в игре это кризисы начиная с х2,5.

Компы абсолютно тупы, слабы и только в начале могут тащить за счёт бонусов.

К 150 году стабильно уже нет никого кто может сопротивляться. И это я играю не на эффективность, а пытаюсь открывать некую роль, накладывая на себя ограничения (типа играть только одним сектором, играть без вассалов, без чудес и ТД.)

Реально простая игра и даже моды на ии не исправляют ситуацию

(-_-)

Радует, что появились гибкие настройки позволяющие увеличить сложность

Но все равно мало...

раскрыть ветку 3
+4
*интенсивно жмет руку и рассыпается в возгласах восторга и умиления
0
Кстати, поделись секретом как выносишь Unbitten
раскрыть ветку 1
+4

Надо играть с друзьями, намного веселее.

0

Главная проблема игры - это что ИИ ещё тупее, чем тупорылый даун. Они либо задавят игрока в начале, либо будут безостановочно сбрасывать свою наземную армию на свою же планету, либо поведут транспортные корабли за стаком флота, чтоб их там распидорасило ибо они безоружны.

0

Бля, после этого сам захотел в это поиграть, но боюсь что окажусь слишком тупым для этой игры. Пиздец.

0

Тримудоблядские пиздопрохуевины - это норм так, душевно)

0
Тут только за лексические обороты можно плюс поставить!)
-22

Вот и Путин в одной из параллельных вселенных начал так играть, качал технологии, а потом прилетел флот гандонов и отхуячил половину империи.

У него подгорело, пересоздал карту и теперь развивается по-другому!

раскрыть ветку 2
+6

Через идеологию?

ещё комментарии
ещё комментарии
+162
Еще щипотка иллюминатов и сюжет для Рен-ТВ готов !
раскрыть ветку 20
+64

Тогда надо добавить Прокопенко, Чапман и остальных персонажей для комплекта в виде национальных героев.

раскрыть ветку 10
+85
DLC Voyennaya Tayna
+22

Чапман я бы добавил...

раскрыть ветку 8
+50
Берем чуть- чуть титанов, пяток бухих шаманов...
раскрыть ветку 7
+38