Реалистичные люди, и симуляция шерсти и волос от Dexter Studios.

Dexter Studios является одной из ведущих VFX студий в Азии, которая имеет свою штаб-квартиру в Сеуле, Южная Корея.

При просмотре видео, по мимике лица персонажей всё же можно заметить некую искусственность их движений, но статическая картинка смотрится очень правдоподобно.

Реалистичные люди, и симуляция шерсти и волос от Dexter Studios. Cgimedia, Cgi, Фотореализм, Компьютерная графика, 3D, Длиннопост, VFX, Видео

А семейство кошачьих выглядит как настоящее.)

Реалистичные люди, и симуляция шерсти и волос от Dexter Studios. Cgimedia, Cgi, Фотореализм, Компьютерная графика, 3D, Длиннопост, VFX, Видео

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это для нас коты выглядят как коты, а для самих котов есть разница: настоящие коты или смоделированные коты.

Коты.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, с детства окруженный этими мохнатыми существами, могу подтвердить - смоделированное лицо человека из поста выглядит гораздо естественней, чем морда кошки.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже самое сразу же подумал. Далеко ходить за очевидным примером не надо: когда живешь среди одной расы люди другой (сильно отличающейся) начинают выглядеть одинаково. Мозг устроен так, что начинает видеть мелкие отличия лишь когда много их обрабатывает. Как близнецов отличают лишь близкие знакомые. Или вот у моего друга есть две почти одинаковые кошки, которых я научился различать лишь со временем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто то догадался..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку