Реалистичные люди, и симуляция шерсти и волос от Dexter Studios.

Dexter Studios является одной из ведущих VFX студий в Азии, которая имеет свою штаб-квартиру в Сеуле, Южная Корея.

При просмотре видео, по мимике лица персонажей всё же можно заметить некую искусственность их движений, но статическая картинка смотрится очень правдоподобно.

Реалистичные люди, и симуляция шерсти и волос от Dexter Studios. Cgimedia, Cgi, Фотореализм, Компьютерная графика, 3D, Длиннопост, VFX, Видео

А семейство кошачьих выглядит как настоящее.)

Реалистичные люди, и симуляция шерсти и волос от Dexter Studios. Cgimedia, Cgi, Фотореализм, Компьютерная графика, 3D, Длиннопост, VFX, Видео

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж удивительная штука мозг. Вроде ж на 100% фото-реалистичная картинка. Но разум всё равно говорит - что-то не так. А что именно - сформулировать не получится.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все портят глаза. Моргание слишком медленное, нет микродрожания глазных яблок. Реальный человек никогда не смотрит в одну точку, если он не задумался сильно. Глаз все время перебегает с объекта на объект. Шевельнулась штора - фокус на нее, потом обратно на камеру.

Еще мимика, конечно. Лицо почему-то всегда рисуют, как некую резиновую маску, где движение одних частей обязательно тянет за собой движение других, дальних. В реальности кожа на лице так себя не ведет.

Еще всегда обращаю внимание, что мимика разорвана. Глаза всегда в отрыве от губ, хотя в реальности человек играет всем лицом, не осознавая этого.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза именно глаза!!! нет жизни в глазах!! смотришь на нее и как будто у нее души нет, кто -то оболочкой управляет, а внутри жизни нет!!! Когда научатся делать глаза как настоящие, это будет будет прорыв в реалистичности

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку