Разжевывать не надо, надо менять приоритеты и подход во время разводов

За буграми проблема минимальна, ибо сам знаешь государственная ювеналка выебет кого хочешь, при разводе будет катастрофа ибо хладнокровная машина не считается с родителями. У нас уже на поток поставлено, многие дамочки видят не только домашнего милого питомца в ребенке а еще и средство заработка, государство должно, муж бывший должен тоже, под всеми предлогами и быть козлом обязательно для ребенка. Развестись специально это первый шаг. Потом живи себе в отжатой хате зарабатывай на ребенке как зоошиза зарабатывает на "приютах" и блоховозах. Один в один, там государство подкинет, там с отца вытрясут, там и сочувствующие подкинут.

Вот в чем проблема. 10 летняя Настя из Кемерево, как и ее подруга, ща бы не лежали в морге изнасилованными и убитыми если бы жила с отцом и мачехой, что о ней заботились! Они бы не шароебились в гости к сидельцам педофилам за семки, газировку и шоколадку, пока "святая мама" спала в соседнем доме в пьяном угаре. Отец кстати и ушел из той семьи потому что мать алкоголичка, что спилась. Почему блять судья отдала ребенка ведущей асоциальный образ жизни свинье? Потому, что у нее пизда между ног? Почему не отцу что как мог заботился и сейчас убит горем? Пока первая прожирала алименты на бухло? Какого хуя ребенка по умолчанию отдали ничтожеству? Чем судья руководствовалась? Благополучием ребенка или благополучием свиньи алкоголички по солидарности? Так нахуй такая судья нужна?

Кореш привез в Германию хохлушку, поженились, родила ему дочь, потом по хуям пошла подала на развод и решила отжать две машины и дом. Процесс был не долгим, но вкратце примерно так:

Судья:

- Вы работаете?

Она:

-Нет я учусь

Судья корешу:

- Имущество где сейчас живет ребенок ваше?

Кореш:

-Да

Судья (выносит вердикт):

-Я просмотрела все бумаги с обоих сторон, ваше имущество остается за вами как и ребенок, вторая половина будет выплачивать алименты как только закончит учебу и найдет работу, к этому мы вернемся позже.

Кореш

-Может мы договориться с ней сможем, просто я работаю.

Судья

-Вы не поняли, суд назначает вас как главного опекуна ребенка, назначает! Если вы не справитесь, ребенка заберем. То, что вы уже в суде говорит о том, что вы никогда не о чем не договоритесь, а тут решение принимаю я согласно конституции и законам ФРГ. Так что будьте любезны, суд принял решение, его можно обжаловать...

Вот так это работает, в Скандинавии еще хлеще. Никого не ебут терки бывших мужа и жены, ебет будущее детей. И пока в РФ суды стоят на стороне бывших жен, чисто по половому признаку, ибо в таких делах судьи бабы, нихера дельного не выйдет, абсолютно не выйдет.

Ну и по поводу алиментов... А то есть уже в комментах индивиды(дки )  Развод, девичья фамилия и мебель пополам! Не срача ради... Но как получится.

источник