Разыграем игры из серии Tomb Raider, будет два ключика для Steam

Ну что, вот еще один розыгрыш по старым играм. На этот раз Tomb Raider 🎮. Именно первые части из этой серии. По традиции небольшая история.

Разыграем игры из серии Tomb Raider, будет два ключика для Steam Компьютерные игры, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, 2000-е, Steam халява, Розыгрыш призов, Tomb Raider, Онлайн-игры, Длиннопост

Познакомился с игрой в конце 90-х годов, а скорее всего в 1999. Тогда мы часто ходили в гости к тем, у кого был ПК или приставка. ПК еще у меня не было, но у моего друга был знакомый, у которого была первая Плойка. Мы ходили к нему играть. Тот знакомый моего друга был старше нас, уже работал официантом в Минске и жил с мамкой в нашем поселке. В общем, мы ходили к нему играть в гоночки Driver 🚗. Крутая игруха, но мне особо играть не давали. Джойстик от первой Плойки был очень сложным и большим, я просто терялся в кнопках.

Разыграем игры из серии Tomb Raider, будет два ключика для Steam Компьютерные игры, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, 2000-е, Steam халява, Розыгрыш призов, Tomb Raider, Онлайн-игры, Длиннопост

В очередном походе к этому товарищу мы уже не играли в Driver. Он говорит, что есть игра получше, и включает Tomb Raider. Черт его разберет, какая там часть была — до 1999 года вышло аж 4 игры в этой серии:

  • Tomb Raider (1996)

  • Tomb Raider II: The Dagger of Xian (1997)

  • Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft (1998)

  • Tomb Raider: The Last Revelation (1999)

Разыграем игры из серии Tomb Raider, будет два ключика для Steam Компьютерные игры, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, 2000-е, Steam халява, Розыгрыш призов, Tomb Raider, Онлайн-игры, Длиннопост

В какую-то из этих мы и играли. Игруха супер, на тот момент думал, что лучше и не бывает. Лара стреляет из двух пистолетов, делает трюки и сальтоны. Впечатление было просто ВАУ 😲. Хотя 3D моделька была немного кривая. Эти два товарища всерьез занялись прохождением, а я был просто зрителем. Но играть тоже очень хотел. Один раз мне дали попробовать, но, естественно, я ничего не смог. До этого я управлял только джойстиком Сега и Сюбор, и это все в 2D, а тут пришлось управлять 3D персонажем во всех осях. Конечно, я быстро проиграл, больше попыток мне не давали, но момент запомнил.

Разыграем игры из серии Tomb Raider, будет два ключика для Steam Компьютерные игры, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, 2000-е, Steam халява, Розыгрыш призов, Tomb Raider, Онлайн-игры, Длиннопост

🎁Самые везучие получат ключи для активации в Steam. Регион Tomb Raider IV: The Last Revelation (1999) Россия, страны СНГ, Tomb Raider: Anniversary (2007) Global (Любой регион).

Первое место в розыгрыше получает "Tomb Raider IV: The Last Revelation (1999)", второе "Tomb Raider: Anniversary (2007) ".

1. Tomb Raider IV: The Last Revelation (1999)

2. Tomb Raider: Anniversary (2007)

РОЗЫГРЫШ ПРОХОДИТ В ТЕЛЕГЕ, ссылка на пост

Итоги конкурса в воскресенье 01.09.24 в 12:00
Всем удачи!

Онлайн ретро-игры

863 поста3.1K подписчика

Правила сообщества

1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!

1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!

2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!

2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!

3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!

4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.

5. Нужен позитивный контекст!