-16

Развод, нет

Три года пршло после развода, ни с кем не общался кроме дочки.
Тут смотрю в друзья набивается женщина, похожа на бывшую, фото плохое.
И с ходу - сыну скоро 18, не хочешь поучавствовать в подарке, (комп навороченный).
Ну точно бывшая, не успела поздороваться, а уже деньги просит.
Написала акк сына. Я сыну пишу, чо как, какой комп? Сын конфигурацию прислал, на 100 т. Я репу почесал, согласился.
Прошла неделя, сын пишет, - не нужны деньги, я вот игру присмотрел за 2500, это будет моим подарком. Отправил ему 5т.

И что то я засомневался, а не развели ли меня. Пишу сыну, извини типа, а как нашу кошку зовут? Сын отвечает - Габи. Ну вроде правильно, думаю я, но могли подсмотреть в профиле дочки, она там весь зоопарк выкладывает (лабрик, маламут, британка).
Еще вопрос сыну, почему так кошку назвали, и что я тебе подарил на 15 лет.
Сын, - в честь Габриелы, одной суки из сериала, а на днюху клаву "Rizer" подарил.
Ну точно он. Слава богу не развод.

P. S. Сына я "строил" постоянно, в отличии от дочери, и он был в обиде на меня. Сейчас все нормально. В армию скоро.

Дубликаты не найдены

Лига холостяков

159 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.

Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Подробнее
+16

Может жестко скажу, но при таком раскладе сына у тебя уже почти нет. Если не в состоянии его идентифицировать. Для большинства мужчин, даже разведенных, твой пост это дичь!

раскрыть ветку 3
+2
Я тогда скажу про настоящую дичь, прожили с женой 25 лет, двое детей, дочке уже 27,так вот развелись мы, одна из не самых главных причин в том что сын не от меня. Я пятнадцать лет его воспитывал, да строго, спорт, тренировки, кадетский корпус полиции, не айфон, а обычный хороший телефон. И вот когда сын узнал что я не родной его отец, он замкнулся и перестал общаться со мной, не знаю что ему в свое время наговорила. Я тоже в аут так сказать ушел. Да какого хуя я тут оправдываюсь
раскрыть ветку 2
+4
А че не позвонил?
+3
Чел, мы рады за тебя! Всех с наступающим!
+1
Нехилый саспенс)
Похожие посты
14760

Не все так очевидно...

4425

В Санкт-Петербурге мальчик выжил благодаря мгновенной реакции отца

294

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

1256

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

6923

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«Я полагаю, что опека заняла принципиальную позицию после того, как я отказался отдать Киру в интернат. Мне предлагали оформить пособие, а ребенка определить в специализированное учреждение. Я отказался и написал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. С того момента опека, видимо, решила любой ценой передать Киру ее отцу Евгению. Несмотря на то, что его единственное преимущество – это их биологическое родство», – рассказал Ярослав Ионуш.
Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«А дальше он продолжил жизнь под двумя именами. Когда ситуация касалась его правонарушений, он предоставлял в полиции один паспорт. Когда речь шла о бытовых вопросах, пользовался вторым именем. Получается, что мы говорим о двух разных персонажах в одном лице – один кристально чист перед законом, другому светит уголовное дело, и он, возможно, пытается избежать его, установив опеку, чтобы списать долг по алиментам», – предполагает крестный отец Киры Владимир.
Мужчина считает, что ни о каких отцовских чувствах к дочери речи даже не идет. Попытка избежать ответственности за неуплату алиментов и доля Киры в недвижимости - вот и вся любовь.
«Опека нарушила закон, не оформив временное опекунство в трехдневный срок после смерти матери Киры и не начав своевременно поиски отца. Запрошенные документы Ярославу предоставили задним числом. Дознаватель, занимавшийся административным делом Евгения Цыбина (Ионуша), не сделал запрос в паспортный стол и приобщил к делу копию недействительного паспорта. Администрация Магнитогорска, по моему мнению, пытается прикрыть свое управление образования и, соответственно, службу опеки. Полагаю, что может иметь место определенный сговор. Поэтому все поручения о проверке, которые спускаются на муниципальный или региональный уровень, как я предполагаю, глушатся здесь на месте», – сообщила Тростненко.

Показать полностью 3
1292

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
10098

Мамаша не пугайтесь

128

История моего брака

Показать полностью
480

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
199

Случаи из практики 76

Показать полностью
61

Нужен юрист по бракоразводным процессам в Магнитогорске

2416

С 8 марта...

8853

В Омске суд отнял трёхлетнюю девочку у папы, чтобы отдать матери, которую она не помнит

Показать полностью
1047

Знакомый просил помочь оспорить алименты, но я помог его бывшей жене их взыскать!

Показать полностью
1453

Чего только в жизни не бывает

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: