Развод из 80х :))

Прочитал тут историю и навеяло :)

Когда мне было лет пять-шесть, я нашел три рубля.

Мы гуляли, и с нами был паренек лет 8-10, я обрадовался, показывал трешку друзьям, на что этот паренек сказал что он потерял три рубля, и предлагает проверить, а не его ли это трешка простым способом.

На его трешке, если посмотреть на свет, будут звездочки.

Проверили, трешка оказалась его, расстроился и отдал :)

Вот и истории конец)))

Развод из 80х :)) Развод на деньги, Юмор

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не находил денег, хотя живу уже давольно давно.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим летом косарик нашел...на рыбалке...ночью. честно сказать, сам охуел

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

усложняю... нашёл косарик на рыбалке, на Охотском море, в семи километрах от берега под торосом

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В желудке мойвы,которая была в желудке окуня,который был в желудке щуки,которая болталась на носу марлина?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Менсона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да рыба такая....с острым носом...Марлин...мэнсон ее остальные рыбы боятся....даже киты с акулами стороной обходят....ну его нахуй...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чойта? =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я за всю жизнь и косарей не находил, но 5к нашёл этим летом, когда мусор выносил, помятая, подозреваю, что местных алкашей, но молодых, крутятся ещё. сначала думал 100 рублей, поднял и в карман, а потом понял что пятак. и сходил зуб сделал. эх, хорошо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зуб даёшь..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только стоматологу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В студенческие годы с братом жили в общаге. Как то зимой с другом решили попить пивка. Наскребли мелочи, в ларьке купили 2 бутылки пива и увидел под ногами кошелек, сунул в карман и ушли. Придя в общагу достал кошелек, а он жирный такой, думал денег полно. Оказалось 300 рублей и студенческий билет, открыв который настроение упало. Кошелек оказался брата
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то перед олимпиадой в году 2012, ехал на объект (мост) поставил машину сверху моста (уже в конце) спускаюсь под мост, иду по дороге (в конце моста был поворот где постоянно гайцы стоят и трафик обдирают, в этот раз их не было, машины ехали спокойно. Смотрю на обочине бумажка, мимоходом наступаю (думал игрушка) оказалась банкнота тысячи, видно что по ней проехало пару машин, кто выронил Гаец или жертва или падоноГ не знаю. Поднял, отряхнул, принес домой, супруга сложила её каким то колдовским способом и положила мне к партмане как амулет, так и ношу. Это самая большая находка. Но есть правило, нашёл или пришли деньги легко, поделись с ближним и не важно как, главное не жмись как куркуль.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Амулеты рулят. 2018 год

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то! +1000 к богатству.

2
Автор поста оценил этот комментарий

наверное ходишь с высоко поднятой головой, под ноги не смотришь, а там много чего интересного

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда вывод - унылым везет в находках
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я неоднократно находил (раз 6)
Но все по мелочи. Несколько раз раз полтинник, пару соток. И один раз сорвал куш....нашёл пятихатку!)
Автор поста оценил этот комментарий
когда-то давно, во время школьного субботника, нашёл 100 рублей. Это был единственный раз, когда дело Чистомена мне принесло прибыль за усердие, ибо выгребать бумажки из под забора за зарослями кустарника полез только я :-) Больше так и не находил тоже :-(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 2006 нашел купюру в 200р. Я не был рад =)

Больше денег не находил никогда.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странная купюра в 200р в 2006 году. Или дело было в другой стране?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советская.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Советских двухсоток не было, сотенная самая крупная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

200р розовые такие,92-93год. там и 500 и 1000 были

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку