Развод

С женой были вместе 4 года, женаты 2.5. Детей нет, планировали в последний год, но беременности не было, сейчас думаю, что к счастью. Причина развода знаете какая? То что я после работы осмеливался играть. Какое-то время были ссоры из-за этого или скандалы. Потом прекратились. Год прожили нормально без ругани. Бах развод. Классическое не могу так жить, ты не уделяешь мне внимания. Дала две недели чтоб съехать, сама пока сняла себе номер в отеле.

Знакомые делятся на два лагеря.

Одни говорят, что жена просто нашла другого. Но проблема в том что 1) она работает удаленно, большую часть времени проводит дома 2) я почитывал иногда ее переписки (она не знала). Ничего похожего на измены я никогда не находил. Да и когда она уходила гулять с компанией, в компании в 99% был мой брат с женой, они бы сказали если бы что не так.

Вторые как мой брат говорят, что баба с возу кобыле легче. Но дело в том что мы не такая семья, где я все тащил на себе. И финансово и в быту она тоже вкладывалась.

На душе очень пусто. Самое тупое что даже играть не хочется. Скучаю по ней. И злюсь одновременно. То что я люблю играть было видно с самого начала. Она же мне сама подарила когда-то на др приставку. Когда-то давно дарила еще игры в стиме. Зачем было портить мне жизнь и соглашаться на это, а потом развод? кажется что сейчас я ее идеализирую, но не могу перестать скучать.