Разведенка с пауком. Сокращённо РСП

Данный пост совсем не о женщинах и их детках, а о том, можно ли им сдать квартиру и чем вы рискнете.
Не сслучайно я обозначил, что женщина с ребёнком, который в ползунках - паук.
Эти прекрасные младенцы(у самого такой) разносят сьемные хаты в руины, а засывают мебель и полу похлеще кошаков. Вот примеры полного разноса хаты в драбадан:
Гардинопад - выдирают пластиковые крючки, ломают кронштейны, занавески в соплях, фламастерах - в химчистку или на помойку.
Обои и крашеный стены - сколы от ударов железнодорожной кувалдой с размаха, отрыв кусков вокруг розеток, вылом розеток, изписаны, облиты, измазаны и почему то белое всегда серое, бежевое - пятнистое, чёрное - полосатое.
Диваны сломаны, облиты, липкие, воняют поносом, блевотой и мочей. Выкидывать! Обтяжка то с паролоном, ткань менять не поможет.
Стол качается, ушатан. Что то на этом столе было точно. Паук так не ушатает, хотя я лично видел, как более старшие умудрялись качать стол, долбя о стену углом стола. Стулья, как и диван в какой то хероте, которая не отмываетмя керхером на мойке самообслуживания.
Стекла на окнах мутные. Чем их изляпали не знаю, но похоже на слюни или жир.
Полы в пятнах, как в легенде про Кентервильское приведение, от китайских акварелей, которые не отмываются ничем. У арендаторш часто заканчиваются памперсы и их пауки гоняют на лёгкие, сса везде и гадя. Говно нашли спустя год под душевой кабиной. Видать мыла мамочка его и замахнула часть кабачковой икры паука под экран, там высохло и фонило.
Сдал хату со старым монитором самсунг 22 диагонали, лень было забирать. В итоге в левом углу снизу экрана круглое чёрное пятно размером с дно стакана - залили чем то. Холодильник как после ДТП. Об него оказывается паук #уярил табуреткой, когда учился ходить. Двери все измазаны, замяты грани, замки разшатаны с амплитудой свободного хода, как на старой телеге. Петли в чем то неописуемо. Спросил, а че вы с петлями делали. Ответ:а они скрипели, я их намазала, мылом, но не помогло и намазала салом!!!
Один из дверного замка не работал, внутрь причём снаружи закинули, как потом оказалось медную монету сувенир из магнита или пятерки. Кран в ванной вылетал прямо из посадочного места с резьбой. Душ был без лейки, лейка вдребезги. Продолжать можно ещё, но я устал писать. Отдельно опишу главную проблему. Паука #ебало током от стиралки. Вилка была не с заземлением. Как это случилось я не понял, но эта мамаша отвезла паука в травм пункт и подала в суд. Отсудила поларенды за год! Итог сдачи жилья рсп - 190000 за год! Востолько обошёлся ремонт квартиры. И это повторюсь за год! Поэтому прежде чем жалеть мамочек и пускать в свои квартиры сто раз подумайте.