Разве есть что-то плохого, если взрослые дети живут с отцом в одном доме?

Вот есть масса анекдотов про взрослых сыновей, которые живут до сих пор с мамой.

Но в моем случае всё совсем по другому.

Нас трое человек в семье. Я, мой брат и мой отец.

Мне уже 29 лет, брату в августе стукнет 27 лет а отцу буквально на днях стукнуло 57 лет.

Нашей биологической матери мы знаем, мы с братом, знаю одно, она в 1999 году развелась с отцом и ушла куда-то в восточную часть страны. Я когда был маленьким, помню они часто ругались и мать вела себя как стерва. Я с годами это понял.

Отец нас воспитывал один и никогда не женился. Нет бабы были и даже ни одна, я уже счёт забыл, приходили и готовили и когда болел я, кто-то ухаживал, а когда были с братом подростками, отец просто просил нас или погулять или не выходить из комнат.

Вот так и живём. С отцом у нас с братом очень близкие отношения. Все трое работаем, брат недавно только начал работать, до этого в игры рубился и домашнее хозяйство было на нём.

Меня лично всё устраивает. Но когда люди узнают, знакомый круг или девушки, а я всегда либо снимаю дешёвые номера в отелях либо беру отгул и пока отца и брата нет дома, привожу туда, когда узнают что я живу "с папой и братом почти в 30", начинают смеяться, мол это типа ни то.

Нет а что тут такого? Разве плохо жить с папой и братом в одном доме почти в 30 лет?