Разрыв шаблона работает!

Только что звонок +7 495 3691406. Але, фрогла фрогловна? (назвали правильно!) Вас беспокоит служба безопасности Сбербанка, меня зовут Артем. Вы в последние 15 минут совершали операции? Переводили какие-либо денежные средства на имя Ерошина Александра Николаевича?

Ну я и сказала, что да, переводила именно на Ерошина Александра Николаевича. Трубка зависла и переспросила даже "что-что?" и, получив подтверждение, повесилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Номер в ЧС добавил, спасибо. Но вот интересно, где они базу с ФИО купили, не удивлюсь, если у самого сбера.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если через Сбербанк Онлайн переводить деньги, то он пишет Имя Отчество еще до совершения перевода. Методом перебора номеров ищут номера со сберовскими картами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там прям полностью что ли пишет? Просто сбером не пользуюсь, альфа и росбанк пишут имя и первую букву фамилии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имя отчество пишет, и первую букву фамилии
Автор поста оценил этот комментарий
Многие номера с hh.ru берут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Мне звонили так на бесплатный мастер-класс пригласить, типа по разработке на C++ алгоритмов для биржевой торговли. Я конечно сразу напрягся, что схера кому-то делать бесплатный мастер-класс, еще и с кофе брейком. Но сказал скинуть инфу на почту. Потом погуглил- очередная форекс- контора, разводила, не удивительно.

А говнюка, который должен был вести и представлен, как один из ведущих мировых специалистов вообще не нашел.

Но главное, за айтишников уже принялись- пидарасы.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно купить номера где угодно или даже можно вообще рандомные номера забить в телефон и сбербанк онлайн покажет у кого из вашей адресной книги есть сбербанк.

Далее при попытке перевода высвечивается имя отчество. Все довольно просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку