Разрушительное цунами в Индонезии 28.09.18

Землетрясение магнитудой 7.4 произошло на острове Сулавеси в 13:02 по МСК. Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился в 79 км от города Палу. Подземные толчки ощущались на ряде индонезийских островов.


Сильные толчки спровоцировали мощную волну, которая накрыла город Палу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что хуже: цунами или вертиКАЛьное видео?
раскрыть ветку (16)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вертикальное видео, а вот отводить камеру в самый кульминационный момент это такое западло, что их становится совсем не жалко.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Надо страховки не выплачивать тем, кто снимал катастрофу вертикально)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, вы что, совсем пизданулись?

Люди возможно снимают последние кадры своей жизни, а вы тут обсуждаете какого хуя они это снимают вертикально?

Вы вообще нормальные? Не болеете?? Ничего не беспокоит???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, они стоят на верху очень устойчивого здания. То есть выполненного не из тонкого дерева. И по видео видно, что здание достаточно большое, от удара волны оно не просело.. В противном случае, если бы они находили на на такой высоте на хлипком сооружении, то можно задать вопрос им - о чём они думают подвергая себя опасности? Потому что сразу за ними полно двухэтажных кирпичных зданий на которые можно залезть.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Поубивал бы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я только чтобы возмутиться в комменты то зашел! И нельзя, блять, ровно её держать, а не трястись как сучка на холоде?!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, сдохни, сука, достойно, нет блядь, вертикальное видео, отвод камеры.

"Роберт Ландсбург остался на месте и продолжал фотографировать вулкан и извержение до тех пор, пока что-то мог снять. После чего перемотал плёнку в кассету, убрал фотоаппарат в рюкзак, который положил под себя для лучшей защиты."

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий Пикабушник!
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/3tsFGbjpx04

Наслаждайтесь смотрите старое видео.
Качественно снять разрушение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если у нас при фундаментных работах учитывают грубину промерзания грунта, то там какой норматив имеется, чтобы высокое здание перенесло наводнение и не упало от подмытости

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще не строить у воды.
Хотя может у японцев может есть какой то ГОСТ
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что хуже, нытье про вертикальное видео или ебаное гнилое нытье про вертикальное видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже вертикального видео и нытья про вертикальное видео только вертикальное видео с боковыми полосками вшитыми в вертикальное видео вертикально слева и вертикально справа от вертикального видео.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку