Разруха в головах

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут такое дело. я вот еды купил, денег заплатил. съел, переварил - трудился. а потом насрал тебе под дверь. а ты взял и съел.

ЗЫ: а чо только вешать? а как же сжечь? ох уж эти диванные воены.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пример, очень показательный. Ну впринципе и без него итак было все с тобой ясно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, как у тебя бомбит, это были твои шарики.


Записи есть, долбоёбов найдут, родители возместят, а виновных вздрючат. Не вижу повода так волноваться.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шарики не мои, достали долбоебы, которые просто так, от нечего делать ломают и крушат.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, декорацию чего и по какому поводу?!
Просто у нас на открытии чего-нибудь тоже иногда шарики берут. Они, вроде как, для этого и висят.
раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот как вы, пардон, думаете, для чего фасад шарами украсили? Почему на них деньги потрачены? Наверное не для того что бы разные ублюдки выдирали с корнем оформление фасада. И шарики не берут, а их отдают, и то после того как закончено мероприятие, и с разрешения.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так эта инсталляция и есть вандализм. заебали по каждому открытию каждого сарая с китайским говном облеплять полдома своими ебучими шариками и еще матюгальником орать о своем шмурдяке.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут такое дело- ты можешь считать что угодно, но за эту мишуру деньги платились, и никакое быдло не имеет права портить чужое имущество. Прикинь, этой весёлой компании не понравится твоя машина, и они её сожгут, или разобьют. А свидетели при этом будут говорить- ну да, всё верно, машина говно же, да и сам он не очень, я бы таких вешал на столбах вдоль по улице. Вот тогда и заживём.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

разрушили фасад уже давно шариками и скорее всего арендаторы, которым штраф надо влепить на 500к хотя бы

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие и вырастают клиническими идиотами, когда быдло решает что оно имеет право на вандализм потому что... На самом деле оно обыкновенное быдло, с чем и поздравляю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А долбоебы, которые нарушают КоАП просто так ради своей выгоды не достали?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С каких это пор украшение фасадов шарами начало считаться вандализмом?

Вся страна перманентно украшается этими гирляндами, и только в вашем понимании это является мусором и вандализмом.

Хоть одна мэрия страны так считает? Есть прецеденты наказаний за украшение фасадов гирляндами из шаров?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас их ищет полиция.

Только что бы вручить премию наверное, за то что сделали работу мэрии

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

работа мэрии разрушение декорации фасадов?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты оправдываешь одно преступление и требуешь наказать за другое?

"ДЕВУШКИ СОВЕРШИЛИ УЛЬТРАПРЕСТУПЛЕНИЕ, УБРАЛИ НЕЗАКОННО ПОВЕШЕННЫЕ ШАРИКИ"
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда информация про "НЕЗАКОННО ПОВЕШЕННЫЕ ШАРИКИ"? Или это так, фантази? За эти шарики деньги плачены, а пьяные телки- не приставы, и даже если приставы, у них нет решения суда на демонтаж. И на видео не десонтаж а коажа.  Это просто вандализм, административно наказуемое деяние.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От ты блядь интересный. Ты заплати за них сначала, а потом будешь тут сверкать понятиями.  @moderator, оскорбление.

Автор поста оценил этот комментарий
Так то может и верно, но кто в молодости не чудил
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За такие чудеса и по жопе нужно

Автор поста оценил этот комментарий
ТС твои что ли инсталяции стащили?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инсталляции не мои. Мне за державу обидно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно их не защищаю, но эти шарики скорее всего повесили на 1-2 дня для открытия билайна. Это всё равно что они взяли бы бумажные стаканчики после рекламной акции.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это делается после того как пройдут эти 1-2 дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

молодость все прощает. что за занудство. никто физически не пострадал, нашкодили по пьяни. все же были молодыми

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы хорошо, но такие композиции стоят от 10к. Ну и пьяный вандализм списывать на молодость как- то неправильно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С того, как в КОАП появилась статья 14.37. Ты просто не понимаешь, что во время праздников украшения законные, а когда владелец торговой точки самолично развешивает шары - это нарушение ФЗ О Рекламе. От этого скудоумия ты и создал пост. Гугли "Финская ярмарка" это про мошенников, которые засирают улицу шарами по всему питеру ради рекламы.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты, у нас же целая индустрия вандального украшения фасадов работает, по КЗОТУ, с налоговыми и пенсионными отчислениями.

Судя по твоему разорваному пердаку никто в стране этого не понимает, и только ты светоч рекламного и законодательного целомудрия.

Для особо одаренных повторяю вопрос-  "где и когда кого либо привлекали за украшение фасадов шарами, считая эти шарики вандализмом ?"

Не пытайся оправдать свое ошибочное мнение, выращенное на незнании законов и больном самолюбии. Это твои личные проблемы, рбратись к психиатру, что ли. Я тебе помочь не могу.

@moderator, оскорбление.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем уловил мвсль вашего комментария, но раз это ничего не меняет - зачем было это писать в посте и обманывать людей?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет доказктельств того что они пьяные то нет и доказательств тому что они трезвые, так что это не обман. Если бы я знал что они трезвые, но при этом написал бы что они пьяные- то это был бы обман, а так- нет. Судя по поведению наблюдается явная неадекватность. Может даже и на наркотиках, кто ж их разберет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как Вы определили, что они школьники, что они пьяные и что это посреди бела дня было?
На видео этого ничего нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украшение шарами не расчитано на атаки животных. Если они трезвые и не школьники, что это меняет? То, что они из себя представляют видно замечательно.

показать ответы