Разруха не в клозетах

Наткнулась сегодня на пост в городском паблике:

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

И черт меня дёрнул залезть в комментарии

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Чтобы вы понимали масштаб трагедии, таких комментариев большинство

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Мое любимое:

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Справедливости ради, есть и адекватные люди:

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

И сразу как-то грустно за свою страну стало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно: вот если бы я как пешеход взял бы и прошел прямо по этой тачке...пофигу ЛКП там у нее, бампера крепятся, стекла..просто пошел с уроном для машины...  владелица ТС потом начала ныть помогите найти  ко ко кок.... все эти бравые защитники ей тоже сказали бы "Стучать западло, сама ищи дура" ?

раскрыть ветку (27)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, калитка у таких личностей только в одну сторону открывается. И было бы что-то, подобное в комментариях: "вот мудаки, да, машина стоит с нарушением, но она же не виновата и вообще мог бы и обойти"

раскрыть ветку (13)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Мое любимое "машина не виновата, сложно подойти и лицо сказать"

раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросил у машины "кто это сделал?", она сказала "я"
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман, с машинами он разговаривает.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это машина наркомана - она ему отвечает!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

K.I.T.T?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

K.A.R.R.

Автор поста оценил этот комментарий

Тесла небось была.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В той же Казани уже подошел один и сказал, несколько раз даже сказал, а его за это баллончиком в лицо и он же еще после этого оказался виноват (это про соседний пост с "блогершой" и охранником парковки)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуле как крыса стучишь то подойди как мужик лично в лицо скажи. Это они они типа если сделать по такой схеме сразу становятся адекватными и перепарковывать ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А хули ты как крыса комменты строчишь, вот те адрес ты приедь в лицо мне скажи.
Приедет ли кто-нибудь?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще давно предположил, что есть некое психическое заболевание, связанно с владением автотранспортом. Когда человек слишком сильно начинает себя ассоциировать с машиной вплоть до того, что малейший вред нанесенный его "лошадке" воспринимает гораздо острее, чем если бы вред был нанесен ему лично. Возможно уже есть исследования по данной тематике.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, суть в том, что это "дорохая" машина, типо добейся потом говори. Т.е. по их логике если бабки есть, то можно и насрать на всех. А если нет то сиди не отсвечивай или пи...уй на автобус.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хм, у меня, допустим, топовая фестуловская аккамуляторная УШМ. Если приводить к автомобильной классификации, то получается УШМ представительского класса. Следовательно, если я с помощью этого инструмента разебеню это дешманское корыто, то владелец мне еще благодарен должен быть?

Автор поста оценил этот комментарий

Очень многие автоледи такие дорогие тачки в кредит берут. А потом мужика ищут, который этот кредит им бы оплачивал. Так чего сначала добиться а потом говорить? Добиться кредит взять?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то в европах была подобная ситуевина. Чувак прошелся по припаркованной на тротуаре тачке, а в суде заявил - типа, ой, не заметил, ведь ЕЕ ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. Интернеты говорят, что его оправдали.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у таких ребят машина - это почти религия. Машина может стоять где угодно, машину не трогать, рядом с машиной не стоять. Потому что машина - единственное, что выделяет их из "этих нищебродов" на улице. Для них это не средство передвижения, это священная корова
1
Автор поста оценил этот комментарий

сначала машину надо пнуть, чтоб она орала,

когда хозяин выбежит из своих супер важных дел неподалеку,

подождать когда уйдет и снова пнуть.


а если не выходит, сделать вид что ты ссышь на неё

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку