Разочарования пост

Предыстория. Вспомнилось мне тут, как батя в детстве принес с работы банку вареной сгущёнки. Да такой хорошо проваренной, густой, темной как шоколадное масло. Тогда казалось, что в жизни вкуснее ничего не ел. И надумал я сам сварить. Нооо... Что-то пошло не так

Разочарования пост Сгущенка, Молоко, Неудача, Рукожоп, Раньше было лучше, Кулинария, Длиннопост

Спустя три с половиной часа получилась такая неоднородная жидкая субстанция, мерзкая на вкус. "Из чего ж сейчас сгуху-то стали делать?" - подумал я. А потом прочитал содержимое наклейки. Да-да, сначала делать, потом читать.

Разочарования пост Сгущенка, Молоко, Неудача, Рукожоп, Раньше было лучше, Кулинария, Длиннопост
Разочарования пост Сгущенка, Молоко, Неудача, Рукожоп, Раньше было лучше, Кулинария, Длиннопост
Разочарования пост Сгущенка, Молоко, Неудача, Рукожоп, Раньше было лучше, Кулинария, Длиннопост
Разочарования пост Сгущенка, Молоко, Неудача, Рукожоп, Раньше было лучше, Кулинария, Длиннопост

Ну блин, ну как так. Заезжал в гости к маме, дала с собой 2 банки. Накупила, говорит, про запас сгущёнки с тушёнкой. Консервы же, что им будет, лежат "до востребования". А как же те самые консервы с госрезерва времён СССР? Обидно, в общем.

Разочарования пост Сгущенка, Молоко, Неудача, Рукожоп, Раньше было лучше, Кулинария, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно это сгуха дешманская и не высокого качества. Купи "Рогачёв" и свари. Не разочаруешься.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел у нас в Хабаровске такой
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Её, наверно, до вас довезти не могут, съедают всю, по дороге )
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь, куплю в Мск и почтой банку отправлю? :-) реально, как в детстве, батьке респект
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком муторно) Завтра сделаю, если получится хорошо, то на ближайшие 5 лет забуду) Если нет - знаю куда обратиться ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки да :-)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите, вот так выглядит, самая лучшая сгущенка.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рогачев - самая вкусная. Еще есть Алексеевская вполне хорошая. Простоквашино - средней нормальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! У нас из всех производителей "Алексеевское" самое вкусное и самое дорогое! Рогачева и Простоквашино к сожалению нет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку