Разоблачение http://pikabu.ru/story/_2282569 или Что такое БМЗ?

Автор http://pikabu.ru/profile/usla2000 пишет: "Ребят, а я 23 в Славянск еду....Наши (Россия), 12 БМЗ туда погонят."
http://pikabu.ru/story/_2282569
После вопросов читателей о том, что же такое БМЗ, пришел ответ: "БМЗ, боевая машина защиты.И электричество от нее можно провести." (???) Стал выпытывать подробности, после обид и оскорблений получил ссылку на статью в Википедии "Танк"(?) Так как в комментариях встретилась ссылка о "поездке" автора в Сирию, решил копнуть поглубже.
Итак, встречайте: Алексей, 1980 года рождения, Россия. "Мне 34. Как и все, в 17 лет пошел на юриста, в 22 закончил, проработал до 29 в прокуратуре и следаком, и помощником прокурора" В 1999 ( в 19 лет!) защитил свой первый диплом: "Я однажды скачал,блин, диплом по уголовному процессу, когда в 1999 его защищать надо было" В данный момент имеет 2 высших образования, получает третье и пишет кандидатскую диссертацию "в перерывах между работой пишу еще и кандидатскую по психологии на тему "проявление психопотребностей в условиях психоизоляцинирующих условий" Да, ступил, в условиях психоизоляцинирующих ситуациях. " (как-то коряво и не по русски для диссертации, вы не находите?) В других комментариях стаж следственной работы вырастает до 10 лет, за это время раскрыл "4547 дел...только тяжкие" (если без выходных и праздников, почти два дела в день!)
Видимо, титанический труд на следственной ниве не был оценён по заслугам и наш герой становится владельцем фирмы, связанной с РосАтомом. Два поста о поездке в Сирию с с кучей эмоций и минимумом подробностей http://pikabu.ru/story/_1374087 и http://pikabu.ru/story/_1238958.
Фотографии? "Немного есть, правда с телефона. Обязательно фотки скину, просто я щаз() с родителями... Обязательно будут." "Всем привет, фото будет к вечеру" и, наконец: "Фото есть, зайди на сайт Росатома, Энергомаш, где-то я там есть." В диалоге со мной: "А, ты про Сирию. Щаз, отсканю парочку, выложу." Чуть позже: " Я не с вами на брюхе ползал под 45 пяткой, и не с вами курили,прикрывая сигарету ладонью. Не тебе мои фото выкладывать, они очень личные, и только я решаю, что мне выкладывать (и ФСБ еще).", в ходе диалога узнал больше и о другом оружии: "Блять, даже не знаешь--45 пятка, сороко пяти пятка, от слова ПЯТКА!". (*читайте комментарии к посту про Славянск http://pikabu.ru/story/_2282569 , это довольно забавно)
В третьем посте про Сирию
http://pikabu.ru/story/_1238958_httppikaburustory_1374087_1480440 появляется интересная подробность "Особенно, когда мои ребята запустили МДР-40, и у них в магазине и в домах появился свет, они даже хлопали нам." (МДР-40 это низковольтный блок питания с мощностью несколько ампер, к нему даже один чайник не подключишь).
Не берусь утверждать, что ВСЁ, рассказанное нашим героем -- ложь, но нестыковок и глупых проколов в деталях достаточно, чтобы сделать определённые выводы.
Сейчас, когда Сирия не особо актуальна, автор переключился на Украину, Славянск. В связи с этим хочу обратиться к особо доверчивым читателям, а также подписчикам этого фантазёра: не кормите тролля, который, судя по рейтингу и наглости, довольно вольготно себя здесь чувствует.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кое-что забыл.
@usla2000
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В консоли javascript (F12 или Ctrl Shift I, вкладка Console)

$(".com_down").each(function(){$(this).click()});

минусы на всей странице
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так грубо, по площади долбить-то??
Надо мягко, избирательно, точно. Мы ведь живём в век высокоточного оружия :)
$('a:contains("usla2000")').siblings('.com_down').each(function() {this.click();})
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош.
Автор поста оценил этот комментарий
Клас! Это оказывается так весело :3
Автор поста оценил этот комментарий
Схоронил. Минусомет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже не работает, как написали. Есть другая версия - проверенная:

#comment_101591792

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
рекомендуется начать с сортировки по рейтингу http://pikabu.ru/profile/usla2000?f=rating
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку