Разница поколений

Разница поколений Дети, Акселерат, Разница поколений, Сестры

бм молчит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас смотрю на своих племянниц, обоим по 14 лет,они кстати двоюродные сёстры. Так вот одна уже курсы МГИМО посещает, пытается писать статьи на дзене, снимается в модельном агенстве для подростков. Другая запускает цветные пузырики в ванной.

Каждому своё...)

раскрыть ветку (15)
119
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, а осуждаю первую как будто она не права как минимум. А еще и пугают ранней беременностью по залету.

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы и тут усомнился в правильности воспитания, подростковых агенств качественных не так много (везде обещают больше чем делают, но бабла там вкидывать надо везде дохуа). да и потом осознание уже в более взрослом возрасте, что тебя никто просто так за красоту и милость снимать не будет (точнее снимать будут, но в другом смысле=D) может нехило так башню снести, как одной моей знакомой. я конечно никого не хочу учить, воспитывайте как хотите, это лишь мое мнение)
хотя я ничего не утверждаю вдруг там кружок такой в местном доме детского творчества)

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, знакомая так училась на фотомодель. Тоже снимали их, учили позировать, даже деньги платили. А когда им исполнилось 18, начали принуждать к проституции. Красивой, конечно, непрямой, типа прикрепляют к клиенту модель на какую-то корпоративную вечеринку, а потом надо этого клиента проводить, куда захочет, и потом сделать, что он скажет.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе расскажут, какой ты пошляк и что совсем другая ситуация :Р

22
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там не кружёк, там вполне себе агенство и за съёмкт платят деньги, по понятным причинам я не стану выкладывать фото из её инстаграмма, она там собственно и выглядит тоже лет на 17, просто у всех разная физиология.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кружок же
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Члены твоего кружка, это не то же самое, что кружки твоего члена©
Автор поста оценил этот комментарий
И агентство
53
Автор поста оценил этот комментарий
Другая умнее, я б тоже лучше пузыри в ванной пускал ))
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Лет до шестидесяти, а потом на пенсию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом сесть на шею родной работящей сестре и ничего не делать, ляпота)

Автор поста оценил этот комментарий
Напару
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я совмещаю!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
И за кого ты?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я уважаю мнение обоих, они же мне родные обе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку