Разная любовь к детям

А у меня сегодня др. Как говорится, мы все родом из детства. И, заметив, что я не люблю справлять день рождения, однажды поняла причину. В этот день у меня ощущение ненужности и что праздновать ничего никому не надо. Зачем эти гости, которые будут радоваться за меня и желать мне приятности. Не считаю, что я этого заслуживаю и вообще это обычный день. А все потому, что с самого детства меня с братом любили по-разному . В один из дней рождений, я ожидала ,что меня поздравят мама и папа, а в итоге я получила упрёк от отца , что я развесила неправильно белье и теперь он разлетелось по всему двору. Зайдя домой, я увидела новую дорогую гитару, дарованную от отца моему брату( у нас др в один день) и знаете, мне стало настолько обидно, что я с тех пор чувствую себя пустым местом и ненавижу праздновать свой др. Потом был ещё один др, когда ему подарили футбольный мяч,а мне конечно ничего:). Пожалуйста не поздравляйте меня с др, меня это триггерии и я НЕНАВИЖУ СВОЙ ДР.

Дети и родители

12.2K постов15.2K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов