Размышления по поводу контента

В общих планах у меня выпустить ещё две части "Химии для смертных" : финальную третью часть и, так сказать, полное издание, куда постараюсь запихнуть всё что мне позволят ограничения на Пикабу.
Отсюда вытекает две проблемы : на третью часть у меня пока только 7 опытов а) надо 8 б) что-то полюбасу пойдет не туда и вылетит из списка, поэтому больше - лучше; а вот насчёт полного издания ситуация обстоит несколько иначе, ибо опытов, без учёта возможно нерабочих из третьей части, уже целых 27. Конечно там есть опыты не требующие видео но их немного. То есть количество опытов, если и перевалит за ограничения Пикабу, то не особо сильно, но всё же придется тогда подумать кого оставить за бортом.
Основная проблема полного издания - это формат, оно получится очень очень большим, и тут я бы хотел спросить мнения и совета. Пост будет состоять из трёх составляющих: мультимедиа ( видео и фотки опытов ), химическое описание ( метода ) и кулстори/советы/добыча реактивов. Честно, я побаиваюсь пихать всё это в один пост тк его просто невозможно будет воспринимать и к концу уже мозги кипеть будут. Есть идея разделить его на два поста: мультимедиа + советы/кулстори и метода+получение реактивов. Почему такое деление, метода это огромное количество текста в сравнении с остальными составляющими. Отсюда вопрос, имею ли я право публиковать оба поста в Лиге химиков?
Почему вообще появилась идея выпустить полное издание, совсем скоро я обновлюсь до realme gt master edition, который умеет снимать в 4k, что несомненно поднимет приятность картинки, также к некоторым опытам появились правки и дополнения. И в конце концов, хочется, чтобы все опыты были в одном месте и не приходилось прыгать по ссылкам.
В общем, к чему я веду, прошу у вас пару идей на опыты и советы по оформлению полного издания, вотЪ.
А вот временные рамки для меня всё так же размыты, учёба, чем дальше, легче не становится, и сейчас я пишу этот пост вместо конспекта к лабе, за что мне влетит)
При необходимости могу скинуть в комменты чего у меня сейчас в наработках имеется.
Для тех, кто не знаком с контентом, о котором идёт речь, вот одна из частей моего треда Химия для смертных часть вторая