Размышления о женщинах-содержанках и женщинах-«ясама»
Сидели мы недавно с сестрицей, болтали. Мне 23, ей 22. Мы обе живем с парнями. Разговор зашёл на тему «содержания».
Моя сестра очень хочет, грубо говоря, сесть на шею своему мч. Он в общем-то не против, но не в данный момент. Его ещё не устраивает достигнутый карьерный уровень. Сестра работает на двух работах, одна - полноценная пятидневка до 16:00, вторая- несколько раз в неделю вечером по часу ведёт тренировки. Но она хочет в перспективе оставить только тренировки, чтобы хватало на всякие женские мелочи, а чтобы основную лямку тянул МЧ.
У меня же абсолютно другая ситуация.
Мой МЧ, как-то размышляя о своих дальнейших карьерных перспективах, выразил желание, чтобы я не работала. Меня, честно, как будто жаром обдало.
Я? И без работы? И без своих финансов? Это как..
Мне страшно быть в любой зависимости от кого-либо, тем более в финансовой.
Вопрос на повестке дня: какая модель финансовых взаимоотношений в паре для вас наиболее приемлема и почему? Какие плюсы и минусы вы видите для себя?