Размышления о помощи в Строительстве

Давно сижу на Пикабу, в целом убеждённый читатель, писать ничего никогда не писал.


Так как последние 7 лет жизни связаны так или иначе со строительством, одним из любимых разделов для меня являются "Строительство и ремонт". Приятно читать про личный опыт людей, кто как решает проблемы возникающие во время стройки, да и вообще это вечная тема.


Каждый пост нацелен на то, чтобы поделиться личным опытом, но но практически нет постов о так сказать "взаимопомощи". Допустим в сообществе Ремонтеров, авторы выкладывают кто-как починяет различную технику и предлагают Пикабушникам свою помощь, и ведь помогают и многие им благодарны.


Почему бы и среди "Строительства и ремонта" не сделать такую взаимопомощь хорошим тоном? Ведь тем кто в своей жизни занимается "Стройкой" есть, что предложить: от экспертной помощь в вопросах строительства до оказания услуг или помощь в том, чтобы найти нужный материал не переплачивая "барыгам".


Собственно, если кому это интересно то предлагаю товарищам Пикабушникам помогать друг другу!


Начну с себя: я уже около 7 лет работаю в сфере поставок отделочных материалов: фасады, кровля, отделка - соответственно если кому что-то нужно, могу достать обеспечить хорошие цены. На территории от Москвы до Краснодара ( вся центральная Россия и Юг ). Если кому что-то нужно будет, пишите на почту - почта в комментариях.


Не сочтите за рекламу.

Строительство и ремонт

8.5K постов46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная инициатива! Поддерживаю!

Хотел бы с Вами пообщаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите на почту, буду рад знакомству

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку