Размышления

Небезопасный контент

Уже несколько лет я спорю с гомофобами. Сотни срачей и одни и те же доводы.

Ну окей. Предположим я ошибаюсь. Давайте посмотрим на проблему ЛГБТ глазами гомофоба. Попробуем мыслить их логикой. Хотя уверен, все что я получу это кучу минусов (потому что они не будут читать, это же сложно для них, ненавидеть проще и оскорбления, потому что они не умеют общаться без мата оскорблений)


Довод номер один. В ВОЗ нет болезни гомосексуальности, потому что гей лобби.

Предположим есть гей лобби. А есть пруфы? Как оно работает? как меньшинство (а геев на планете около 5 процентов) смогли убедить большинство изменить научные данные? Что это за организация? Почему им позволили это сделать? На это есть ответы или люди должны просто верить как в Бога?

Да и эта теория просто уничтожает само понятие науки. Если можно изменить одно исследование, то можно и любое. Как вообще можно доверять науке если верите в эту теорию?

И как так выходит что весь мир ошибается, а какой то Вася из Зажопинска знает всю правду? Вы напоминаете тех нелепых смешных персонажей из фильмов, которые хотят убедить героев в существовании каких то заговоров. Которых на самом деле нет.


Довод номер два. Педофилы и зоофилы же больные, почему геи нет?

Как насчет того, что педофилия и зоофилия это по сути изнасилование, а у геев все по обоюдному согласию? Ну можно же на секунду включить логику? Даже дети это могут, почему вы нет?


Довод номер три. Я не хочу, что бы дети видели эти их развратные парады.

А что, если я вам скажу, что те фото, которые вы прикладываете к этому доводу это не с парадов. Вот обычный гей парад. В Милане. Что тут страшного увидит ребенок?

Размышления Мысли, ЛГБТ, Гомофобия, Ненависть, Вопрос, Ответ, Доброта, Длиннопост

Вас разводят пропогандисты, пугая фейковыми фотками а вы и рады обманываться. Потому что это походит под вашу точку зрения. Но неужели знать правду хуже? Да почему других должен волновать ваш ребенок? Если вы не способны объяснить ребенку что это люди которых несправедливо ненавидят а им это не нравится, то вы плохой родитель.

Да и парады эти есть потому что им не дают прав, которые должны быть. Как у любого человека.


Довод номер четыре. Пусть они дома сидят, а не выпячивают все это

Ну во - первых они не выпячивают. Если выйти на улицу, то вряд ли вы увидите хоть одного гея, би или лесби. Хотя они там точно будут. Во - вторых парады это борьба за свои права. Так же женщины боролись за права. Это обычное дело. Это как митинги. В - третьих почему натуралам можно выпячивать ориентацию (те же свадьбы чем не выпячивание?) а геям нет? Почему люди должны скрываться? Они никому ничего плохого не делают.


Довод номер пять. Анальный секс

Часто пишут, что мол фу, как можно трахать мужика в жопу. А как женщину можно? Анальный секс вроде у обоих полов одинаковый. И мне интересно, почему гомофобы мыслят так, будто геи это каике то бездушные роботы запрограммированные на секс. Они живые люди с чувствами. Они так же не хотят быть одинокими.


И последнее. Я вот сколько тут сижу, не понимаю этих двойных стандартов. В каждом споре оскорбляют и предлагают убивать геев. Зато лесби для них норм. Но ведь и то и то гомосексуальность. Как так выходит, что мужчина гомо это фу, а девушки это круто? Это лицемерие. Может хватит думать членом? Может стоит думать мозгами?


И что самое интересное, даже если мыслить вашей логикой, что геи это больные люди (а это не так) - зачем вы призываете их убивать? Кто может хотеть убивать больных? Или лечить. Но лечения же нет. Чем лечить? и для чего? Что бы вы случайно не увидели целующихся парней? И потому что вы не хотите повернуть голову должны страдать миллионы людей?


Вот тут есть ссылки на научные вопросы по этой теме:

https://vk.com/wall-78290087_9032

А тут три видео по этой теме:

https://vk.com/wall-78290087_8973


Тем кто прочел, спасибо. Будьте добрее. Или хотя бы будьте логичнее. Это же не сложно?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра