Разговор окончен

Принимайте в лигу, закончились мои 12 лет отношений. Наверное со стороны история выглядит абсурдной, поэтому очень хочется услышать мнение со стороны. Очень похоже на те истории, где пары расходятся из-за разбитой кружки.

Дано: М29 Ж26, оба работаем

Ситуация. У меня день рождения, мой любимый человек в рейсе на полгода, общаемся переписками каждый день. Просыпаюсь утром с надеждой увидеть поздравление, но вижу следующие сообщения

М:Сколько ты хочешь на днюху?... В плане тысяч...

Могу сделать по-другому, я тебе кидал 10к, они обнуляются и еще добавляю 5к сверху

(Тут стоит оговорить, что я пару раз просила финансовой помощи, из-за больничного пришла совсем урезанная зп, эти 10к. )

Я: мне бы хотелось просто увидеть поздравление с утра(

Вопрос с 10к давай отложим. Честно, я надеялась, что это просто помощь, а не снова долг..

М: Окей... Что ты просто хочешь и как?

Я: просто поздравление, обнимашки.. По подарку, сколько тебе кажется уместным.

М: знаешь.. вот по поводу последнего.. "сколько уместно, считаешь нужным" Мне всегда это казалось максимально подлым тестом на петуха... Мол мало-пидарасина ты меня не ценишь. А если много-заебись, но в следующий раз не может быть меньше, иначе петух

Я: йобана, 10к (в это время сижу в ресторане с родителями, офигеваю и очень не хочу разбираться с внезапными теориями заговора, проще сразу сумму назвать)

М: Долга 10к нет, перевод сделал. Вопрос закрыт, разговор окончен.

И всё. Человек исчез. Мне так паршиво стало. Я не понимаю, что я сделала не так. Хотелось теплого поздравления, получилось как получилось.

Да, сложности в отношениях были, порой очень большие, но последнее время всё было хорошо, я даже порадовалась, что позитивных событий в отношениях гораздо больше стало, чем было раньше. Но такое наплевательское отношение в др что-то сломало во мне.

Просидела я в депрессухе пару дней. Человек пишет как ни в чем не бывало, кидает фотки. А мне паршиво, мне хочется пройти этот конфликт, обсудить произошедшее.

Пишу: нам надо поговорить

В ответ: нет

-Почему?

-потому что ты это потребовала. Хочешь опять поссориться?

Как итог конфликт не пройден, по мнению человека, надо просто забыть ситуацию и жить дальше. А я так не могу, это вытягивает все силы.

Дальше я уже без просьб разговора расписала по пунктам, что меня обидело. В ответ много мата и оскорблений и что в тот день я задела его чувства. Что я должна извиняться за произошедшее. А я не чувствую себя виноватой, просто стойкое чувство, что меня кинули. Далее шла недельная разборка кто прав, я не буду приводить ее, в процессе которой он предупредил, что сдерживаться в выражениях не будет. Поэтому я стала блядиной, тупой пиздой и меркантильной бабой, это малая часть. Как можно это высказывать человеку, которого ты любишь, я тоже не понимаю.

По итогу я должна ему 25к, 15к с ДР и 10к помощи, что он кидал. Ну.. окей..

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.