Разгорелся конфликт с девушкой, нужно мнение

В общем, зашел у меня с девушкой разговор о деньгах. Я собственно остался непоколебим и мнение не меняю. Моё мнение такое.

Я работаю один, получаю 200-250 ка, работаю около 60 часов в неделю. Деньги мои, даю девушке деньги на закупку еды и прочего для дома, все финальные распоряжения принимаю по деньгам я и только я. Захотели поехать отдыхать, я сказал сразу, что не собираюсь в Испанию тратить 150 ка на двоих, хочу в Калининград за 60 ка на недельку и все.

Вкинул тезис, что деньги мои и лишь разрешаю ей ими пользоваться - в ответ на уборку квартиры, приготовление еды, хождения по магазинам и слежение за бытом, за то, что я от всего этого избавлен.

Столько вони в свой адрес услышал. Что за два года ее заебало что деньгами распоряжаюсь только я, ведь мы семья, типа распоряжаться деньгами должны оба. Ведь так у их родителей и бабки с дедом (мне похуй как там у них). Что оказывается её занятость (около 20 часов в неделю) соразмерна моим 60 часам (я держу свой центр и репетиторствую). Поэтому, я должен ей давать половину от своего дохода в личное пользование.

Я конечно дико с этого хрюкнул, поругались. Итог, включила обижульки и ушла спать. Что делать? Какие еще тезисы можно ей вкинуть, чтобы потом подобной хуйни я не слышал? Что думаете, пикабушники?

Психология | Psychology

19.9K пост59.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.