Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разделяй и властвуй

Тут смотрю волна про русских нашла, накику и я пару мыслей.

Как заставить сильного и смелого человека перестать быть сильным и смелым? Ответ прост заставить его думать что он не сильный и смелый, заставить его даже бояться думать про это под угрозой высмеивания или постановки ярлыков нациста, убедить его в том, что в своей стране и доме он ничего не решает. Потом можешь делать с ним что хочешь.

Так и с нацией, если посмотреть на истории русских как народа, то это история о великих достижениях по всем фронтам, науке, искусстве, построении страны, религии.

Кто бы что ни говорил, ни писал, ни сочинял ради 15 евро, ни преподавал в школах, все это бьется об одну незыблемую вещь - факты. И даже их подтасовка и Переписывание истории не помогают.

Но теперь новый способ уничтожить самосознание народа, обсирать его столько, пока он сам в это не поверит. Началось это в 90-х, продолжается до сих пор.

Заметьте, любой пост, любой певец, хоть как то начинающий писать в положительном клбче о русских сразу подвергается травле.

Травля такая:

1) тебе нечем гордиться, это все было давно а сейчас «рашка» в говне

2) гордиться нацией это нацизм, а нацизм это плохо

3) гордиться нацией это бред, сделаем хоть что нибудь сам

Итд.

А теперь скажите почему русский, который знает историю своих предков, историю своих героев семьи не должен гордиться что он русский? Почему он должен бояться своего происхождения?

Я горд что русский, горд делами моей нации и делаю все что сделать свой народ еще сильнее.

Еще, что забавно все нации гордятся своим происхождением, скажи чеченцу или узбеку или американцу что они недостойная нация, но только в России это вдруг почему то не принято…