Раздача 9-ти игр для Playstation 4, по случаю акции Play at Home

**Акция и раздачи именно этих 9 игр будет проводиться с 25 Марта (6:00 МСК) по 22 Апреля (6:00 МСК)**

https://store.playstation.com/ru-ru/category/9779f12f-50c8-4...

По этой ссылке вас переведут сразу же на страницу, где можно быть индивидуально забрать все 9 игр.

Раздача 9-ти игр для Playstation 4, по случаю акции Play at Home Playstation 4, Акции, Раздача, Халява, Не Steam, Playstation store, Playstation 4 PRO, Playstation VR, Playstation

Все 9 игр, не считая Horizon, которую будут раздавать с 14-го Апреля по 14 Мая.

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем. Есть пользователи VR на плейстейшен? Думаю покупать, вот хотелось бы отзывы услышать

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям хороших игр мало, но они есть, Astrobot первая игра которую я прошел на одном дыхании, moss купил недавно (как на зло) тоже очень прикольный, так же мне no man sky понравился, ну и еще несколько, но в основном либо хрень либо на любителя, за свои деньги если еще и со скидкой шлем на плойку очень даже не плохо, я не пожалел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил на вторичке - нравится, совершенно другие ощущения.

Играю в NoMansSky, Skyrim, BeatSaber, дети играют в doomVr и astrobot
О покупке не жалею, давно мечтал. Придраться есть к чему, но можно и потерпеть, уж очень кайфово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юзаю соневский VR уже несколько лет. Качество изображения слабоватое и хороших игр не так много (для меня это Skyrim, No men's sky, borderlands 2, minecraft, astrobot, который в раздаче). Покупал когда то ради fallout 4 vr, который так и не вышел на плэйстейшн, увы. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мне почему то иногда пишет что можнов VR играть, хз почему, сам не пробовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм-м, надо попробовать, может я тормоз :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Superhot достойнейший, но к нему нужны мувы

А вообще готовься, что в соньковском vr очень плохое разрешение и настроить без мыла практически нереально.

Но это все ещё самый дешевый способ обзавестись vr

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обладатель psvr. Ну так скажем смотря в что играть, я правда не сравнивал с другими ВР но в некоторых играх размытие весьма заметное, к примеру в re7, некоторые игры созданы чтобы вестибуряный аппарат сказал что за нафиг, в частности space odessy и чето про темноту. В играх типа гонок не сильно ощущается. В играх типа Astrobot весело играть в компании. Есть еще REC room аналог VRchat без кастомных аватаров. некоторые из игр серии VR worlds очень хороши, например ограбление по английски, или глубокое погружение.

Сейчас бы я не покупал vr, но игры заклеймить не будет лишним.

Beatsaber не берите, он только на пк актуален где можно в ремиксы от сообщества играть, на плойке, чтобы поиграть в песню ее надо купить ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хочу купить VR только из за грантуризмо или еще каких гонок, кокпит собрал уже, как это "не сильно ощущается"? По вашему, оно того не стоит, что бы платить 10-15к за очки только ради гонок? Жалко будет потратить столько денег ради несколько раз оценить технологию. Никогда не играл с виар очками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер его знает, в гонки играл постольку постольку, кроме грантуризмы гонок vr вроде  и нет. Ну разве что еще в drive club пара карт. Я бы час уже не взял, но это я ... у меня и guitar hero лежит пыль собирает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
После пробы в пс вр у многих желание играть в ВР пропадает вообще. Худший во из всех существующих. Картинка ужас и сильное укачивание . Пробовал почти все вр и пс вр прям ужасен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку