661

Раздача 9-ти игр для Playstation 4, по случаю акции Play at Home

**Акция и раздачи именно этих 9 игр будет проводиться с 25 Марта (6:00 МСК) по 22 Апреля (6:00 МСК)**

https://store.playstation.com/ru-ru/category/9779f12f-50c8-4...

По этой ссылке вас переведут сразу же на страницу, где можно быть индивидуально забрать все 9 игр.

Раздача 9-ти игр для Playstation 4, по случаю акции Play at Home Playstation 4, Акции, Раздача, Халява, Не Steam, Playstation store, Playstation 4 PRO, Playstation VR, Playstation

Все 9 игр, не считая Horizon, которую будут раздавать с 14-го Апреля по 14 Мая.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал fazelukario 1 месяц назад

Игровые скидки и раздачи

4.2K поста75.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.

- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

Последнее обновление от 24.07.20

Подробнее
+15

По ссылке кидает на английский стор, откуда нельзя забрать игры. По этой нормально все забирается https://store.playstation.com/ru-ru/category/9779f12f-50c8-4...

раскрыть ветку 7
+7

Спасибо, но моя ссылка была без региональных ограничений, не знаю почему не работает для вас. Поменял на вашу ссылку уже.

раскрыть ветку 2
0

прям печаль беда(( на всех играх

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Спасибо тебе добрый человек. А нет ли ссылки по которой можно скачать время чтобы в них поиграть теперь?

раскрыть ветку 2
+9

Это надо ножками в отдел кадров идти, и заявление на увольнение писать. Но в этой схеме есть баги, которые никак не пофиксят. Например, почему-то перестают платить зарплату

0

Пускай будут запасом. А там может и время найдется.

+6

О, ну наконец-то заценю субнатику. остальное чет не впечатлило

раскрыть ветку 4
+8

Субнаутика огонь, брал на ПК очень классная игра. с удовольствием и на плойку заберу.

ещё комментарии
0

Согласен, полностью поддерживаю

+5

Спасибо, забрал. Почему-то думал, что их позже будут раздавать, в апреле

раскрыть ветку 4
+2

В апреле хорайзон раздавать будут.

раскрыть ветку 3
+2

Класс! Халява на ПС4 - это всегда круто!
спасибо за пост\информацию !
+9 игр в библиотеку!

+3

Кроме субнаутики есть там что-то интересное? Или в традициях сони шлак один. Они любят такое.

раскрыть ветку 20
+7
abzu красива и медитативна, the witness отлично подойдёт любителям головоломок, thumper шикарно подходит любителям музыки)
раздача-то реально хорошая)
раскрыть ветку 6
+2
в апреле сони роздадут horizon zero down
ещё комментарии
+1

Там половина игр для VR?

раскрыть ветку 6
-1

Практически все - для VR. Но чисто для VR всего две

раскрыть ветку 1
-2

Ну не половина а всего две.

раскрыть ветку 3
+3

9 игр, а играть не во что

раскрыть ветку 25
+21

Типичная проблема геймера, у которого уже много игр, а либо времени, либо желания играть уже нету. Бывает такое.
Но я думаю что у каждого такого человека, всё равно появляется желание поиграть.
(А если коммент был о том, что нету плойки и поэтому не получиться сыграть, то увы - да, не получиться пока не купите, но чего бы не забрать всё равно)

раскрыть ветку 12
+5

Да вроде все не так плохо, в Subnautica и Witness интересно было бы поиграть. Да и в Gungeon в кооп наверное весело попробовать. Ну и конечно виарные игры, среди них может быть что-нибудь интересное.

раскрыть ветку 1
+4

Moss охуенный

раскрыть ветку 1
+5

У Макаренкова было видео про "игровое выгорание", советую посмотреть. Возможно что-то почерпнёшь из него

YouTube19:04
раскрыть ветку 5
+2

Сабнаутика вроде ничего, ну а так да, одна....куета.

-1

дык потому что эти игры нуууууу скажем таааак на любителя... Хорошая игра сумеет тебя развлечь а тут многие игры предлагают тебе развлекаться самому. Я слишком занят чтобы строить дома в майнкрафте и выживать в вальхейме, хотя могу понять почему это может нравится. Я в первую очередь от игр жду интересной истории ну или интересного игрового опыта как после чтения книги. А тут конечно ну такооое.

0
Была эта новость уже. Play at home
0

Забрал. Спасибо.

0
так а чего Horizon нет?
раскрыть ветку 1
+1

Я тогда ошибся, и написал что с 12, но на самом деле она будет раздаваться с 19 апреля, т.е. с завтрашнего дня. Извините

0

3-й день такая херь

раскрыть ветку 3
+1

Попробуй перелогиниться. Также попробуй с главной страницы https://store.playstation.com найти игру и попробовать взять. Возможно, не через тот регион пытаешься забрать, к которому привязан твой аккаунт.

раскрыть ветку 1
-1

Попробуйте скачать приложение Playstation App на телефон, и забрать оттуда

0
В коробке это называется gamePass.
это так для общего развития плоечников,они то халявные игры никогда и не видели.все за деревянные покупают)
0

18 число на дворе, а Хорайзу так и не раздают :(

раскрыть ветку 1
0

Я тогда ошибся, и написал что с 12, но на самом деле она будет раздаваться с 19 апреля, т.е. с завтрашнего дня. Извините

0

У меня плойка 5.05 постоянная халява)

0

Спа си бо! это офигенно

0

Сюда сабнатика

0

А если я просто в библиотеку добавлю, но не загружу в приставку, игра после окончания акции испарится или останется?

раскрыть ветку 2
+1

Останется

раскрыть ветку 1
0

Они чё тоже 11лет алиэкспресса празднуют?

0

Пользуясь случаем. Есть пользователи VR на плейстейшен? Думаю покупать, вот хотелось бы отзывы услышать

раскрыть ветку 10
+2
Прям хороших игр мало, но они есть, Astrobot первая игра которую я прошел на одном дыхании, moss купил недавно (как на зло) тоже очень прикольный, так же мне no man sky понравился, ну и еще несколько, но в основном либо хрень либо на любителя, за свои деньги если еще и со скидкой шлем на плойку очень даже не плохо, я не пожалел.
+1

Купил на вторичке - нравится, совершенно другие ощущения.

Играю в NoMansSky, Skyrim, BeatSaber, дети играют в doomVr и astrobot
О покупке не жалею, давно мечтал. Придраться есть к чему, но можно и потерпеть, уж очень кайфово.

+1

Юзаю соневский VR уже несколько лет. Качество изображения слабоватое и хороших игр не так много (для меня это Skyrim, No men's sky, borderlands 2, minecraft, astrobot, который в раздаче). Покупал когда то ради fallout 4 vr, который так и не вышел на плэйстейшн, увы. 

раскрыть ветку 2
+1

Superhot достойнейший, но к нему нужны мувы

А вообще готовься, что в соньковском vr очень плохое разрешение и настроить без мыла практически нереально.

Но это все ещё самый дешевый способ обзавестись vr

+1

Обладатель psvr. Ну так скажем смотря в что играть, я правда не сравнивал с другими ВР но в некоторых играх размытие весьма заметное, к примеру в re7, некоторые игры созданы чтобы вестибуряный аппарат сказал что за нафиг, в частности space odessy и чето про темноту. В играх типа гонок не сильно ощущается. В играх типа Astrobot весело играть в компании. Есть еще REC room аналог VRchat без кастомных аватаров. некоторые из игр серии VR worlds очень хороши, например ограбление по английски, или глубокое погружение.

Сейчас бы я не покупал vr, но игры заклеймить не будет лишним.

Beatsaber не берите, он только на пк актуален где можно в ремиксы от сообщества играть, на плойке, чтобы поиграть в песню ее надо купить ...

раскрыть ветку 2
+1
После пробы в пс вр у многих желание играть в ВР пропадает вообще. Худший во из всех существующих. Картинка ужас и сильное укачивание . Пробовал почти все вр и пс вр прям ужасен
-2
Ах, щедрота то какая... Кроме сабнаутики, все остальное дико на любителя
-1

Хлам какой-то.

-3

Посмотрел, в очередной раз убедился что не зря выбрал X-box с его гейм-пассом. Там тоже на днях обновили игры, добавили все игры Беседки например, хе-хе. Не успеваю играть во все, что там появляется и действительно много годноты.

0

мне с моим PS3 теперь даже ни игр ни халявы нет в пс сторе?

раскрыть ветку 2
+1

Ps3 давно уже шьется за 5 минут. Есть смысл только на дисках игры брать, чтобы на жестком диске место не занимали. Тем более они стоят 300-500р. всего.

раскрыть ветку 1
0
Надо проверить сегодня
-1

О, как раз заканчиваю с Рэтчетом и Кланком. Спасибо!

-9

Subnautica выглядит интересно. Все остальное, к сожалению - мусор.

раскрыть ветку 2
0
Да не, Абзу так очень ничего себе, особенно понравился крутящийся косяк гигантского каранкса.
0

Witness хорошая игра

-5

@killra, look at that shit!

ещё комментарии
-1
Ни одной шутки про 9витиэташку?
-1

А что за Харайзер или как её там называют все?

-1
Подскажите чайнику, как мне в PS эту ссылку загнать?
раскрыть ветку 2
+1

залогинься с компьютера и добавь в библиотеку потом на пс зайдешь появится

раскрыть ветку 1
-1

Вообще неинтересно максимально. А вот ФФ7Р в плюсе это топчик

-3

Не могу забрать, пишет "Произошла ошибка. Повторите попытку позже."
Перехожу в библиотеку игр, пишет "Что-то пошло не так."

-19
@moderator, раздача ещё не началась
раскрыть ветку 4
+9

Игры уже раздаются как пару часов. Проблема может быть была в том, что я дал английскую ссылку раздачи. Уже поправил и дал российскую.

раскрыть ветку 2
+1
Правила Пикабу это не нарушает. В случае нарушения правил Сообщества admoders звать надо
ещё комментарии
Похожие посты
85

Раздача Valkyria Revolution [DLC] для Playstation 4

Раздача Valkyria Revolution [DLC] для Playstation 4 Playstation 4, Акции, Раздача, Халява, Не Steam, Playstation store, Playstation 4 PRO, Psn, DLC
Ссылки:
> Базовая игра
> Дополнения
117

Раздача 6 игр для Xbox 360

Раздача 6 игр для Xbox 360 Не Steam, Халява, Игры, Длиннопост, Раздача, Раздача игр, Xbox
Раздача 6 игр для Xbox 360 Не Steam, Халява, Игры, Длиннопост, Раздача, Раздача игр, Xbox
Показать полностью 4
715

[PS4] Horizon Zero Dawn: Complete Edition

https://www.playstation.com/ru-ru/games/horizon-zero-dawn/
[PS4] Horizon Zero Dawn: Complete Edition Horizon Zero Dawn, Playstation 4, Playstation, Халява, Не Steam
149

Не split screen’ом едины! (+ подборка во что поиграть на PS4, часть 2)

DIVINITY: ORIGINAL SIN 2 (+ первая часть)
Не split screen’ом едины! (+ подборка во что поиграть на PS4, часть 2) Playstation, Playstation 4, Игры, Кооператив, Длиннопост
Не split screen’ом едины! (+ подборка во что поиграть на PS4, часть 2) Playstation, Playstation 4, Игры, Кооператив, Длиннопост
Не планировал на отдельный блок, но не пропадать же добру, вдруг, кто-то может найти что-нибудь для себя: BlazeRush, Star Wars Battlefront, Streets of Rogue , Enter the Gungeon, Horizon Chase Turbo, Overcooked, Children of Morta, Hot Wheels, Dynasty Warriors, Grip, Rocket League, Brawlhalla, Jydge, Cryptark и легендарные Worms! И особняком конечно же файтинги, типа Injustice и МК, а также спортивные симуляторы, аж до 8 игроков! Совестного прохождения в них нет, но устроить комнатный турнир - всегда можно.
Показать полностью 23
669

Где мой split screen? (+ подборка во что поиграть на PS4)

Где мой split screen? (+ подборка во что поиграть на PS4) Playstation, Playstation 4, Игры, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

"Честный" split screen:
FILTHY LUCRE
Где мой split screen? (+ подборка во что поиграть на PS4) Playstation, Playstation 4, Игры, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Только 2 игрока.
Показать полностью 15
295

Бесплатности, акции, игры недели

Бесплатности, акции, игры недели Халява, Раздача, Скидки, Акции, Книги, Игры, Фильмы, Еда, Промокод, Длиннопост
❗️Промокод: Products
Бесплатности, акции, игры недели Халява, Раздача, Скидки, Акции, Книги, Игры, Фильмы, Еда, Промокод, Длиннопост
❗️Промокод: NYSL481

Показать полностью 1
336

Ratchet & Clank для PS4 - бесплатно добавляем на аккаунт

Ratchet & Clank для PS4 - бесплатно добавляем на аккаунт Playstation, Playstation 4, Халява, Консоли, Длиннопост, Ratchet and clank, Playstation store, Psn
Ratchet & Clank для PS4 - бесплатно добавляем на аккаунт Playstation, Playstation 4, Халява, Консоли, Длиннопост, Ratchet and clank, Playstation store, Psn
Показать полностью 1
496

12. Раздача игр:
Показать полностью
618

❗️Промокод: 7070
Rage 2 Standard Edition бесплатно в Epicgames. Это вторая часть постапокалиптического шутера от id Software, в которой игроков вновь ждет выжженная катастрофой пустошь, полная мутантов и враждебно настроенных людей.
Показать полностью
50

Свежая халява, скидки, акции, промокоды

135

[Indiegala Freebies] Раздача Syberia II

[Indiegala Freebies] Раздача Syberia II Indiegala, Не Steam, Халява, Раздача, Syberia 2, Syberia
https://freebies.indiegala.com/syberia-ii
54

Свежая халява, скидки, акции недели + временно бесплатные игры Android

Свежая халява, скидки, акции недели + временно бесплатные игры Android Еда, Музыка, Халява, Бесплатно, Раздача, Комбо, Украшение, Скидки, Акции, Игры, Google Play, Android, Такси, Длиннопост

Свежая халява, скидки, акции недели + временно бесплатные игры Android Еда, Музыка, Халява, Бесплатно, Раздача, Комбо, Украшение, Скидки, Акции, Игры, Google Play, Android, Такси, Длиннопост
Показать полностью 1
264

[Indiegala Freebies] Раздача Syberia

[Indiegala Freebies] Раздача Syberia Indiegala, Не Steam, Раздача, Халява
647

13. 60 дней подписки бесплатно на онлайн-кинотеатр Wink. Акция для новых пользователей или без активной подписки.
Показать полностью
666

Показать полностью
575

Бесплатности, акции, игры недели Халява, Раздача, Скидки, Акции, Книги, Игры, Продукты, Бесплатно, Фильмы, Длиннопост
Показать полностью
76

Временно бесплатные приложения на android + скидки, акции, промокоды

795

Более достоверный список раздач от Epic Games

Более достоверный список раздач от Epic Games Халява, Epic Games, Раздача, Компьютерные игры, Не Steam
20 ДЕКАБРЯ — Defense Grid 127 ДЕКАБРЯ — Night in the Woods29 ДЕКАБРЯ — Solitairica

Также веду свой телеграм-канал: Play4Free!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: