Разборчивый жених (с)

Устроился к нам на работу один человек, сразу стал начальником отдела. Зарплата приличная, есть своё жилье, из хорошей семьи, учился где-то в ваших Европах, 26 лет, ну и неженат, конечно же. Назовем его Александр. В общем, годный объект для женитьбы. Понятное дело, хотят его везде женить, в полушутливой форме предлагая ту или иную кандидатуру. 
И как-то раз сидим мы в столовой нашей, весьма отвратной, к слову, обедаем - иногда попадается что-то, что сложно испортить. Закончив трапезу, направляемся к выходу. Недалеко от выхода обедает стайка финансисток, разные там секретарши, ещё кто-то из бухгалтерии. Большая часть девушек - не замужем, есть весьма симпатичные. Окинув взглядом девушек, Александр решительно заявил, что не возьмет в жены ни одну из них по простой причине. Он уже полгода как работает здесь, питается в этой поганой столовке, и полгода видит здесь этих девушек, которых устраивает эта еда и которым лень готовить самим и есть нормальную здоровую еду. Значит, хозяйки из них никудышные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Какой глупый паренек)

В свое время меня с подругой после клуба ночью повел в кафе-забегаловку новый знакомый - это было единственное работающее заведение.

Купил нам какие-то творожные запеканки и кофе. Я свою не съела, потому что творог не люблю, а подруга съела. Он посмотрел на это и говорит: "Вот ты хорошо готовишь, потому что эту дрянь есть не стала, а она плохо".

При этом подруга была замужем, готовила много и реально вкусно, а я жила одна и только училась кулинарить.

раскрыть ветку (72)
153
Автор поста оценил этот комментарий

решил что он Шерлок и по одной ситуации человека до мелочи просчитает

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но где-то просчитался!

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он хотел к вам подмазаться, но сделал это нереально тупо.
Почтим его память.

Сравнивать подруг, чтобы подмазаться, ваще край.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.
Замечательней всего оценивать по тому что не съела блюдо содержащее творог.
При том что у многих людей не переносимость лактозы, а даже если и нет, то тупо творог не нравится.
Мне интересно вообще что у таких людей в голове происходит.
Она не съела ватрушку:
A. Не голодна.
Б. Не хочет есть.
В. Не любит это блюдо.
Г. Умеет готовить и поэтому каким-то магический образом отказывается от еды.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не линчевать же его за это) Мы потом попрощанькались и не видели больше друг друга, а с подругой поржали)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не линчевать, но сделать выводы о его когнитивных способностях.
Как говорится: лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это хитрожопый тс #comment_138623533

раскрыть ветку (5)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне без разницы, публично он это сказал или втихаря знакомому. Я предпочитала мужчин, способных сами себя обслужить, и выбор жены с точки зрения "А какая из нее хозяйка?" для меня признак глупого мужчины.

раскрыть ветку (4)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее безрукого маменькиного сынка

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как коллега просил познакомить с незамужней подругой, аргументируя: мама постоянно говорит, мол, познакомься уже с девушкой и женись, сколько можно самому себе готовить и стирать. Герой, видимо, тоже по маменькиным наветам выбирает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё воспитание такое. Мне мама парня недавно сказала "постирай ему(парню) куртку". Типо он даже не должен или не может сам ее в стиралку закинуть и включить нужный режим. Очень странное отношение

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку