Разблокировка аккаунта Google Android 8.1. Honor 7A DUA-L22. FRP. Сброс, обход аккаунта Google.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Что это дает?

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, отжал ты смарт в подворотне у лоха, а он залочен.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например, тупорылые граждане, которые думают, что все эти пароли и аккаунты - какая-то хуета, которая их не касается. Потом тащатся к нам и ноют.

С гражданами с айфонами вообще молчу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как я вас понимаю - айфоны и айпады для нас та еще боль была.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и как у меня. Сменил пароль по алкашке от жены ( чтобы не лазила ) Проснулся и не помню новый. Тел Xiaomi, в аккаунт Mi зашёл а дальше не как так как не помню что ставил и сброс настроек не помогает. Часов 7 искал как вернуть телефон к жизни. Нашёл .
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ми аккаунт чаще всего привязан к номеру телефона. Заходишь на сайт i.mi.com нажимаешь forgot password вводишь номер телефона, приходит смска с кодом для сброса пароля. Меняешь пароль, вводишь его в телефон. Профит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так с Ми аккаунтом то понятно. А вот когда пароль самого телефона забыл это беда. Я на этом много информации потерял с телефона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один ситуация была)) целый день пытался вспомнить пароль, так и не смог. Телефон Huawei P Smart. Обычный хард ресет решил проблему
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы понять, почему у iPhone нет конкурентов если мы говорим о взрослых.
Хотя в случае детей андроид рулит - я посчитал, что мне дешевле периодически покупать сяоми редми что-то там за 100-150усд, чем купить айфон (затраты на ремонт или потеря).

Автор поста оценил этот комментарий

ну или например как было со мной. 2 года назад купил бу OnePlus 3T. Ну и мы с продавцом два дурака взяли и просто сделали полное форматирование данных и возврат к заводским настройкам. После этого включаем телефон и получаем сообщение о том, что необходимо войти в аккаунт гугл. Два часа танцевали с бубном и в итоге нашли на ютубе как это дело обойти, обошли, я отдал деньги и уехал со своим "новым" телефоном

9
Автор поста оценил этот комментарий
После сброса/перепрошивки может вылезти эта блокировка, Гугл будет просить тебя войти в аккаунт, который был на этом телефоне до сброса. Собственно это видео показывает как обойти эту блокировку
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А главное можно потом сидеть и жаловаться, что работы в сц нет, а зарабатывают только разводилы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку