Рацпред для курьеров

Мы тут всей семьей слегли с какой-то хворью. Температура, адская боль в мышцах и суставах, потеря обоняния и все такое в наличии. Врачи пока не видят повода делать тест на ковид, поэтому не знаю он ли это или мне только кажется.

Но мы дисциплинированно перестали выходить из квартиры, лечимся.

Стали заказывать жрачку в разных курьерских конторах. Удобно, чего тут говорить. Но есть одно рацпредложение.

Поскольку мы не выходим, а жрачку потребляем, то мусор от этой жрачки накапливается в промышленных масштабах. Пять человек в семье, как-никак. Как от него избавляться? Ни один курьер пока что не согласился взять мешочек до помойки. Даже за соточку. Хотя, казалось бы — почему нет? Упаковано хорошо, не течет ничего, а ты на самокате все равно мимо бака ехать будешь.

Граждане курьерские начальники! Введите опцию вывоза пакета мусора, а? За деньги. С условием чтобы ничего не текло, не вываливалось и с рамками по весу. Вашим сотрудникам лишняя сотка, а карантинные сидельцы не будут мусором зарастать и спасибо вам скажут.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Голову наклонить больно ... уж не менингит ли это?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врач сказал орз, значит орз

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
странно, когда болеешь/умираешь... не до жрачки... да и ковид тесты на дом можно вызвать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать пока хочется

4
Автор поста оценил этот комментарий
До бака я думаю в масочке можно дойти. Не сорок же температура
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас передвигаюсь, как столетний дед. Спина не гнется, голову наклонить больно. Пипец, короче.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нужно быть крайне аккуратным, чтобы не подцепить эту заразу. Самый лучший способ не заболеть это как можно меньше выходить из дома, ведь вирус никого не щадит. Итак, заболевших хватает и больницы переполнены, нужно сделать все возможное, чтобы вирус перестал распространяться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сегодня врач заходила. Позвала нас с женой завтра в поликлинику. Флюорографию сделать, кровь сдать. Обещала дать направление на мазок для выявления коронавируса, но предупредила, что с этим имеются траблы. То реактивов нет, то очередь. Я говорю: «А то что у нас температура - это норм?» Там ведь на входе замеряют теперь. Она рукой махнула: «Да там все с температурой. Приходите.»

Короче, я и мусор по пути выброшу ))

39
Автор поста оценил этот комментарий

Упаковано хорошо, не течет ничего

всё просто - как только можно будет насильно "за соточку" заставить курьера носить мусор - найдутся яжматери, которые будут отдавать горы памперсов в тонком, а то и капающем пакетике....

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть решение остается за курьером.

показать ответы