Рассказы вахтера общежития. Часть 1.

Здравствуйте. Я работаю вахтером в студенческом общежитии. Сын отдал старый ноутбук и я наткнулась на этот сайт. Тут пишут истории из жизни, мне хотелось рассказать свои. Проработала 45 лет секретарем-машинисткой, вышла на пенсию, пошла работать вахтером. Так что не удивляйтесь, что печатать умею. Обидно, что в интернете часто хают вахтеров. Представляя нас злобными. А как по другому со студентами? Будешь доброй, так на шею сядут и половину девок попортят. Их родители потом мне и коменданту претензии предъявят. Так что работа не из простых. Занимательных и поучительных историй на несколько книг хватит.

Мое знакомство с вахтой было очень жестким. В нашем городе до сих пор есть бандиты, такие и попались одной из студенток. Девчонки сидели на окне, их увидели мужчины и позвали познакомиться. А эти дурочки в ответ прокричали, что со старыми педиками общаться не желают. И спрятались в комнате. Мужики забегают, начинают выяснять кто им кричал. Я не пропускаю, пригрозила вызвать милицию. Они посмеялись и вышли на улицу. Одна из девочек была не из нашего общежития, поэтому ей пришлось вечером уходить. Как только она оказалась на улице, так ее поймали и посадили в машину. Честно скажу, что не знаю ее реальной судьбы. Она жива, но говорят, что жизнь выкупила сексом.

Вторая все видела в окно. Тогда не было телефонов. Мы позвонили в милицию, нам ответили, что от общежития регулярно увозят студенток на машинах, так что беспокоить их не нужно. Это было больше десяти лет назад и воспринималось нормально. Тем более, что в небольшом городе бандиты кормили органы и их никто не трогал. Наша студентка серьезно перепугалась. Она месяц не выходила из здания, а эти мужчины ее ждали. Обо всем узнали в институте и решили провести переговоры. Воспитатель, комендант и девочка встретились с мужчинами внутри здания. Больше часа разговаривали. В итоге все принесли извинения обиженным и конфликт был завершен. Но родители перевели девочку на заочное и на все сессии в город с ней ездил отец.

У меня еще много историй, буду писать их, если вам понравится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посте умилительно всё: Начиная от креативного ника ТСа и заканчивая месячным бдением бандитов, жаждущих первой крови несчастной студентки. А ТС цельный месяц напару с купленой милицией и деканатом в полном составе бдидельно недопущали их к телу бедняжки,бросаясь в бандитов обидными словами и дымовыми шашками
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что дело происходило в конце девяностых, а скорее всего так и было, потому что - " Телефонов тогда еще не было" и потому что " Городок маленький", такое вполне могло быть, бандиты, гопники, шпона в конце девяностых, начале 2000, реально отбитые и им бывает реально нечего делать. Скорее всего они не ждали её там целый месяц, но периодически приезжали напомнить о себе тем самым нагоняя немалого Страху на девочку, однако не понятно откуда ТС узнала о том что другая девченка " Жизнь выкупила сексом".

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

угу, ТС 45 лет отработала секретарем, а 90х уже была на пенсии вахтером, итого нам сейчас пишет 85+ летняя старушка.

Ну ну.

Какой-то студент решил порофлить в "нестандартном" амплуа, не более.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если это студент психологического, филологического или вообще актёрского то почему бы и нет, пусть экспериментирует , а судя по странным комментариям это и есть студент, не очень похоже на бабушку )

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди здесь. Обидно. Думала, что будут интересны истории, а идет выяснение реальна я или нет. Для чего? Желания продолжать уже нет.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не обращайте внимания. у меня бабушка тоже так то на пикабу сидит. А 42 года рождения) пишите) очень интересно будет почитать. правда правда.

а народ тут такой потому что...культурно бы сказать... обманывают тут много. ресурс крупный, вот и пытаются некоторые люди нажиться.

а вы просто пишите, и меньше внимания обращайте на комментаторов. люди всегда злые, обиженные по жизни, находят в "интернетах" выход своей злобности )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так выложи фото. Дай контактную информацию. И где лига детективов? Перешли в лл?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 76 лет. Машинисткой работала с 19 лет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проработала 45 лет секретарем-машинисткой, вышла на пенсию, пошла работать вахтером.
-Сейчас ей было бы лет 80...
В нашем городе до сих пор есть бандиты, такие и попались одной из студенток.
Вы вообще пост читали?
Такие доверчивые и бегают потом с постами:-аййяаяй!!! Наебали! Как денежку вернуть!!!??
Не то, что мелким шрифтом не читают, так еще и в крупный не могут....
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чот бомбануло у кого то, от того что эта история окажется неправдой моя жизнь не изменится, смысл что то опровергать и цепляться к мелочам если всё равно не сможешь доказать что автор врёт ( да и зачем это ). Пост не несет смысловой нагрузки, никого не выставляет плохим, не агитирует. Просто история ради рейтинга, который после 500 уже нет смысла набирать. Я хочу чтобы люди здесь писали свои истории, пусть даже сочинённые, главное интересные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь я не сочиняю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почти угадали с моим возрастом. Мне 76 лет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я-жареный кот
Автор поста оценил этот комментарий
ТС написала, что 12 лет работает вахтёршей. Тоесть это "было" не раньше 2005 года.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну 2005 тоже начало 2000, в каких то городах в то время 90-е еще не кончились )

Автор поста оценил этот комментарий

Трудно поверить, что в 2005 "не было" телефонов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас бандиты до сих пор есть. И нынешняя полиция приезжает через час.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему история про похищенную девушку ушла на второй план? Т.е. Бандиты потом сами приходили на разговор, при том, что ее увезли до этого, и всем было уже пофиг на неё? Главное, что вторую уберегли. Бандитам ничего не предъявили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку