Расскажите о своем опыте покупки софта

Привет всем,

Несколько недель назад со мной произошла история, которая до сих пор вызывает дискомфорт. Я решил обновить операционную систему и приобрести лицензионный ключ для Windows 11. Звучит просто, правда? Но выбор магазинов оказался огромным, и я не знал, куда обратиться. Наконец, нашел одного продавца на Авито с отличным рейтингом, положительными отзывами и приятной ценой. Казалось, что все готово для установки Windows... Однако выяснилось, что ключ был нерабочим.

Конечно же, я сразу связался с поддержкой магазина. Ведь такое иногда случается со всеми? Но к моему разочарованию, вернуть деньги за этот бракованный ключ оказалось не так просто. Даже после предоставления всех необходимых доказательств и продолжительных переговоров с службой поддержки.

Это было первым звоночком того, что все пошло не по плану. Может быть кто-то из вас сталкивался с похожей ситуацией. Если у вас есть какие-то секретные методы или опыт, как вернуть свои деньги после такой “покупки", пожалуйста, поделитесь. Мне очень интересно узнать, что бы вы сделали на моем месте.

Также буду благодарен за рекомендации проверенных продавцов, где можно приобрести надежное ПО и не потерять свои деньги.

Благодарю вас за проявленное внимание и надеюсь на вашу поддержку.