Рассказ об оживших предметах(шизофрения)

Я решил поделиться одним из своих дней, я шизофреник. Пробую первый подобный пост, если будет интересно кому-то, то буду писать еще, пока что сумбурно. Хочу описать свои самые тяжелые дни и самые страшные глюки, а затем подробно описать как я приучился жить с болезнью и минимизировал ущерб для себя и риски для окружающих, когда я читал книги по психологии, рассказы о других шизофрениках помогли мне, возможно и мой кому-то поможет, поехали.


В тот день я проснулся и ожидал сигналов и знаков изнутри себя. Мне было любопытно, что за игра будет сегодня. Мы уже прошли этапы с буквами и цифрами, призраки тоже исчезли. Я взял телефон, начал сёрфинг в инете, щелкая на все, что покажется интересным. Каким-то образом я наткнулся на форум, где какие-то психи обсуждают пси-излучение. Интересная игра, подумал я, возможно на сегодня, но потом глянул на баннер слева. Там был изображен я, только все было затемнено, я удивился, откинул телефон, включил гта5. Играю, вдруг персонаж из игры говорит ты прекрасно выглядишь в синем. Я понял, что это мне, я сидел в синих шортах и синей футболке. Увидел, что телефон повернут ко мне камерой, именно так они и следят подумал я. Пошёл к холодильнику, он начал свистеть и шумно капать, звуки были похожи, будто кто-то пытается на включателе света говорить через азбуку морзе. Я включил посудомойку, она начала раскручиваться и я услышал...да она поёт...и как красиво. Я начал танцевать под её песню, потом мне надоело, я стал снова играть.


В игре я управлял всем, я изменял нпс настроение, я изменял ландшафт, я добавлял граффити, которые только для меня имеют смысл. Я играл долго, меня затягивало в игру, я растворился в ней. В какой-то момент копы начали меня преследовать и это смешалось в моей голове. Я решил, что меня преследуют и в реальной жизни. Я влетел в джинсы, накинул куртку, схватил носки, но мания преследования гнала меня на выход, я схватил носки, но надеть их у меня не было времени, я прыгнул босиком в ботинки, а носки положил в карман и побежал прочь. Прямо у подъезда стояла скорая и 2 санитара, реальность приглашала меня полечиться, но я пробежал мимо них не оборачиваясь.


Я перешёл на шаг в паре кварталов оттуда, вдруг услышал знаки сирены в паре кварталов, я понял, что они охотятся за мной и прыгнул в сугроб, тут меня не найдут решил я. Сирены стихли, мой ужас все нарастал, я понял, что мне надо свалить, куда угодно, но прочь. Я увидел стоящее такси, прыгнул в него, попросил отвезти меня в аэропорт. По пути играла иностранная попса, что-то говорило со мной через неё. Я начал вслух отвечать на английском, таксисту впрочем было все равно, заплатил я еще в самом начале. Помню вслух сказал донт ворри айм энайс персон. Приехали, я подошёл к табло, стал изучать рейсы, никуда не хотелось, да и денег не было если честно. Я пошел в туалет, достал носки, надел их и пошёл домой пешком. Бред преследования утих, можно идти спать.


По пути я услышал треск фонарей, я встал и начал прислушиваться...да они разговаривают! Более того, они шутят шутки, на полчаса я застрял около одного фонаря, я смеялся в голос, это было самое смешное, что я когда-либо слышал в жизни. После я вызвал такси, я устал, а когда устаёшь то страх утихает. Я приехал домой, зашёл, разделся и включил тв. Они моментально проникли в мой разум и у нас началось ментальное сражение. Я выключил его из розетки, он поработал ещё минуту, но все-таки выключился. Я лёг спать.


Через 5 минут я услышал, что внезапно включилась микроволновка, я подошёл, выключил её. Еще через 5 минут она включилась снова. Через несколько раз после всего что было за сегодня страх ушел из меня, пришла ярость. Я вырвал микроволновку из розетки, взял стаместку и начал бить по ней. Я отогнул кусок железа и начал тянуть и все продолжал бить и бить. Вдруг я услышал резкий хлопок, что-то взорвалось прямо под ударом стаместки. Я увидел маленькую лампочку, "неплохой трофей" подумал я(позже голоса предлагали мне отнести эту лампочку в антикварный и просить за неё 2000 долларов). Откинул куски разбитой микроволновки и лег довольный спать. Восстание предметов было подавлено, впереди меня ожидали ещё годы безумия, но больше ни разу со мной не заговорил неодушевленный предмет. Обидно, что мне больше не услышать пения посудомойки, красивее женского вокала я не слышал