Рассказ "Любовь с криминалом".

Глава I "Начало"

Действие 1 «Знакомство и предательство»

Эта история начинается со школы. Простой парень, который учился последний год. Его звали Никита. До девятого класса он учился можно сказать не очень. Ну если появляться в школе раз в неделю считалось учиться, то он учился. В середине девятого класса к ним в класс пришла новенькая девочка. Её звали Юлия. Ах Юлия. Очень красивая, но такая высокомерная. Для неё кинуть парня это как два пальца об асфальт. По школе про неё ходили такие слухи, что во времена СССР её бы давно уже депортировали из страны, или казнили бы. Жаль, Никита был очень глупым. Он не верил никому, и был уверен в своей «Принцессе». Да, влюблённость на него повлияла очень сильно.

Ради неё он был готов абсолютно на всё. Он даже начал учиться. Человек, который до девятого класса не знал даже как зовут его преподавателей, и вдруг начал учиться на пять. А Юлия, она просто нагло и цинично использовала его. Ну правильно, домашнюю работу за неё он делает, лекции от руки пишет прямо в её тетрадь. А что ещё нужно ? Никита думал, что после окончания школы всё изменится, и они будут вместе. Наивный дурачок …

И вот, они сдали экзамены. Ну как тоже сдали ? – Списали всё. Никита и Юлия получили свои аттестаты. Их счастью не было предела. Вечером они вместе с Машей решили это отметить. Маша, - лучшая подруга Никиты и Юлии. Ой, лучше бы Никита не пошёл.

Вечером они сидели на квартире у Маши. Всё было идеально. Никита смотрел на Юлию, и был счастлив. Они пили вино, и пели караоке. Юлия сидела и играла ногой с Никитой. Ну зачем ты это делаешь ? Никита еле сдерживался. Маша вышла из комнаты.

Юлия: Куда поступать хочешь ?

Никита: Честно сказать ?

Юлия: Желательно да.

Никита: Мне всё-ровно куда и на кого. Знаешь что самое главное для меня сейчас ?

Юлия: И что же ?

Никита: Я хочу чтобы ты была рядом со мной. Везде … Всегда … Постоянно… Юль, я тебя очень сильно люблю.

Юлия была просто в шоке. Она ни как ни ожидала такого поворота событий.

Юлия: Никит, остановись … Ты очень хороший, но только как друг. Я не могу. Извини !

Никита: Прости, я зря в сё это. Но знай, ты мне дорога. Я не могу без тебя.

Юлия: Это всё вино.

Никита: Юль, просто дай мне маленький шанс. Клянусь, я смогу сделать тебя счастливой.

Юлия: Мне пора наверное.

В комнату вошла Маша.

Маша: Ты куда ? Что у вас случилось ?

Никит: Ничего, всё хорошо. Вы сидите, я пойду.

Маша: Никит стой. Успокойтесь оба.

Юлия: Никит, я люблю другого парня. Нам лучше не общаться.

Никита: Я всё понял. Прощай.

Никита оделся и пошёл домой. Он не сдерживал слёз. Это больно… Это

очень больно ...


Действие 2 «Как так ? С лучшей подругой…»

Всю ночь Никита не спал. Он лежал на кровати и слушал грустную музыку. Пытался написать стихи. Да, давно ему не было так плохо. Юлия с Машей сидели до утра, и пели песни. Юлия очень переживала за Никиту. Он был ей дорог, но только как друг. Возможно, она бы дала ему шанс, но у неё тоже безответная любовь. Ей нравился парень из её подъезда. Его звали Серёжа. Ему было двадцать лет. Он закончил колледж и уже имел свою машину и бизнес. А что есть у Никиты ? Мятая пачка сигарет в кармане, и несколько друзей, но очень верных.

Под утро Никита всё же уснул, но ненадолго. В десять часов у него позвонил телефон. Это была Маша.

Маша: Привет ! Не разбудила ?

Никита: Только уснул. Доброе утро. Что-то хотела ?

Маша: Мы можем с тобой встретиться сегодня ?

Никита: Где и во сколько ?

Маша: Ну раз ты только проснулся, давай часиков в пять вечера. Отдохни ещё.

Никита: Скажи честно, тебя Юлия попросила ?

Маша: Нет ! Но поговорить нужно по поводу неё.

Никита: Хорошо. До встречи.

Никита ещё немного поспал, и пошёл к Маше. Он поднялся на третий этаж, и позвонил в звонок. Дверь открыла обворожительная Машенька в коротких джинсовых шортиках.

Маша: Привет.

Никита: Вау ! Привет ! Классно выглядишь.

Маша: Спасибо. Проходи !

Никита вошёл в квартиру. Они сразу пошли к ней в комнату.

Никита: Так о чём ты хотела со мной поговорить ?

Маша: Ты как после вчерашнего ? Держишься ?

Никита: Стараюсь не вспоминать. Мне очень плохо без неё. Я её сутки не видел, а уже хочу приехать к ней. Обнять. Побыть рядом.

Маша: Никит, у вас ничего бы ни вышло. Она Серёжу своего любит. Он для неё идеал. Найди себе другую пока не поздно.

Никита: Кого найти ? Такое поколение, одни курицы и наркоманы везде. А с остальными у меня просто дружба и не более. Блин, ну почему всё так ? Почему так не везёт. Я просто хочу нормальную девушку, чтобы раз и навсегда. Мне не нужны отношения на несколько месяцев. Это не моё. Я такой человек, который хочет чтобы всё было по серьёзному. Я в свои пятнадцать уже думаю о свадьбе, о будущих детях, я знаю все свои цели. Разве я так много хочу ? Может дело во мне ? Может отношения это вообще не моя стихия ?

Маша: Не говори ерунды. Ты хороший парень. Поверь, не все такие как Юлия. Есть нормальные.

Никита: Вот ты меня понимаешь. Почему все не такие как ты ?

Маша: А какая я ?

Никита: Ты очень добрая, милая и классная девчонка. Жаль, что мы с тобой только друзья.

Маша: Ну это дело поправимое.

Никита: В смысли ?

Маша подсела поближе. Она опрокинула его на диван, и поцеловала. Это был совсем не нежный поцелуй как у подростков, он был страстным. Казалось, что весь мир перевернулся в его глазах. Такого он точно не ожидал. Они же лет двенадцать общались, а тут такое … И по всем законам подлости, именно в этот момент Юлия решила зайти к любимой подруге в гости.

Юлия: Никита ?

Маша: Привет ! Это …

Юлия: Не то, что я думаю ?

Маша: Мы просто разговаривали.

Юлия: Да как ты так могла ? С моим то …

Никита: Кем ?

Юлия: Бывшим другом.

Никита: Ты мне всё вчера сказала.

Юлия: А ты недолго и страдал.

Никита: Ну это уже не твоё дело.

Юлия: Хорошо, удачи вам в личной жизни.

Маша: Юль, не уходи ! Это ошибка.

Никита: Маш, будь моей девушкой !

Маша: Ты что несёшь ?

Юлия уже стояла и не сдерживала слёз.

Никита: А то, я тебя люблю.

Маша: Ты мне пять минут назад плакался что Юлю любишь, и жить без неё не можешь. Если ты её хочешь разозлить, то давай меня не впутывай.

Юлия: Так у вас ничего не было с ним ?

Маша: Конечно нет !

Юлия влепила Никите пощёчину.

Маша: Ты что ?

Никита: Как же ты меня достала ! Да чтоб я хоть раз ещё с такой как ты связался… Лучше помру в полном одиночестве.

Маша: Ребят …

Юлия: А у тебя так и так никого не будет. Кто с таким вообще встречаться будет ? Какая-нибудь батончика лет так тринадцати.

Никита уже не контролировал себя. Он стоял и молчал.

Юлия: Что молчишь ? Сказать нечего ?

Никита дал её пощёчину, не сильно, но было очень обидно.

Юлия: Вот ты…

Никита: Договорилась ? Может быть моё будущее это тринадцатилетняя ботаничка, но верная. А твоё будущее - это панель, и это максимум чего ты достойна.

Никита со злостью хлопнул дверью и ушёл. Юлия закрылась в ванной комнате и проревела минут двадцать.

Никита ни сколько не пожалел о своих словах. Просто накипело. Правда, дальше не куда.


Действие 3: «Первый день в колледже»

Наступил Сентябрь. Никита пытался поступить в театральный, но его не взяли. Пришлось идти в обычный колледж. Выбор профессий был ни такой уж и высокий. Его взяли только на программирование.

Первого сентября он пошёл радостный на первые пары. Жаль, улыбка на его лице продержалась не так долго. Знаете кто поступил вместе с ним ? Не поверите … Юлия. Как так то ? Почему именно она. Юлия прошла мимо Никиты и даже не поздоровалась. Да, а она изменилась.

Первой парой у них был классный час. Они познакомились со своим наставником Верой Геннадьевной. Просто святая женщина. Она вела математику. На первом классном часе, они решали кто будет старостой.

Никита: Вера Геннадьевна, ну если никто не против, я бы мог первое время побыть старостой. А если будет получаться, то я останусь в этом деле.

Вера Геннадьевна: Очень хорошо. Никто не против ?

Юлия: Я против !

Никита: Не удивлён.

Вера Геннадьевна: А есть причины ?

Никита: Она просто отомстить хочет. Я прав ?

Юлия: Больно нужно.

Никита: Да тебе вообще ничего не нужно.

Вера Геннадьевна: Успокойтесь !

Никита: Извините пожалуйста.

Вера Геннадьевна: Выйдите и поговорите.

Никита: Мне с этой нечего обсуждать.

Юлия: У этой вообще-то имя есть.

Никита: Рот закрой пожалуйста, и посиди молча. Мы сейчас не на улице, и не у Маши дома.

Юлия: А то что ? Ударишь меня ?

Никита: Юль, хватит ! Я не хочу с тобой разговаривать.

Юлия: Да я вообще тебя знать ни хочу.

Никита: Ну и славненько. Вера Геннадьевна, вы нас извините пожалуйста !

Вера Геннадьевна: Да ладно, дело молодое. Ну так что ? Будешь старостой ?

Никита: Да без проблем, я вообще активист по жизни.

Юлия: Активно ты только в ларёк бегаешь. Сказать зачем ?

Никита: А ты активно только с чужими мужиками гулять можешь. Как тебе такая ответочка ?

Юлия кинула в Никиту ручку и выбежала из кабинета.

Вера Геннадьевна: Даже мне до вас далеко. Ладно, садитесь. Сегодня я вам расскажу как правильно делать рефераты. И уже дома вы будите делать свой первый реферат, на какие темы скажу позже.

Пара пролетела незаметно. Вера Геннадьевна раздала всем темы, и все отправились на перемену. Никита вышел на улицу со своими одногруппниками.

Гена: Некит, я слышал что ты в школе рефераты на заказ делал ?

Никита: Ну было дело. А что ?

Гена: И сколько это стоит ? Хочу тебя попросить.

Никита: Ну так триста.

Юлия: А мне скидку сделаешь ?

Никита: Конечно сделаю. Для тебя полторы тысячи.

Юлия: Что ? Ты для левых людей за триста делаешь.

Никита: Ты для меня не левый человек. Ты вообще не человек. Обычная высокомерная овца. И это если без мата.

Юлия: А ты не боишься, что я всё Серёге скажу ?

Никита: Удачи ! Только знай, у меня с прошлой жизни тоже связи остались. И если он меня тронет, потом прям к колледжу приедут люди на чёрных меринах, которые за грамм (ни скажу чего) устроят ему экскурсию по Москва-реке, а потом с тобой сделают то, после чего ты сама под поезд прыгнешь.

Юлия дала Никите пощёчину, после чего заплакала и ушла.

Данил: А ты не жёстко с ней ?

Никита: Да пошла она.

Данил: Ну и правильно. Я вообще девушкам не верю.

Никита: Что так ?

Данил: Первая, - безответная.

Никита: Жизнь.

Данил: Народ, надо бы первый день отметить. Кто за ?

Игорь: Ну можно.

Саша: Я в теме.

Григорий: А по сколько скидываться ?

Данил: Сначала нужно решить где сидеть будем.

Никита: Предлагаю у меня на даче сесть. Место хорошее. Речка, банька, природа, красота.

Саша: Мне нравится.

Данил: Ну вот и решили. Теперь, по сколько скидываться.

Никита: Ну смотря как посидеть. Если чисто пиво попить, помидора огурчики, картошки пожарить, то рублей по пятьсот с человека нормально будет. А если с шашлыком, курицу, свинину, то по тысячи.

Данил: Давайте по полторы тогда.

Саша: Хорошо.

Игорь: Завтра тогда деньги сдадим все. Тогда в субботу соберёмся.

Никита: Только одно условие: Если будит Юлия, то ищите другое место.

Саша: Да ладно тебе, она же вроде нормальная.

Никита: Полгода назад я тоже так говорил. Ладно, не будем об этом. В общем, без неё.

Из колледжа вышла Лера, которая училась вместе с ними.

Лера: А мне с вами можно ?

Никита: Конечно можно.

Лера: Хорошо, тогда завтра деньги принесу.

Никита: Даже не думай, я тебя приглашаю.

Лера: Это так мило. Спасибо, я обязательно приду.

Лера пошла домой.

Данил: Ты что делаешь ?

Никита: Данил, налаживаю личную жизнь.

Данил: Ну-ну …

Никита: Ладно, всем до завтра. Меня пацаны ждут. Тоже отметить предлагали.

Данил: Аккуратнее, завтра на учёбу.

Никита: Ха, не первый раз.

Никита пошёл к своим друзьям. Вечером он уже был дома, и переписывался с Лерой.


Действие 4 «Долгожданные выходные»

Наступила суббота. Никита утром приехал на дачу вместе с братом Виталием. Никита понемногу начал накрывать на стол, а Виталий приступил жарить мясо. Ближе к вечеру все приехали. Лера была почему-то без настроения. Никита подошёл к ней.

Никита: Привет !

Лера: Привет ! А тут очень мило, спасибо тебе что пригласил.

Никита: Что-то ты сегодня без настроения, что-то случилось ?

Лера: Не вникай даже, всё прекрасно.

Никита: Может вина ? Или шампанского ?

Лера: Разве что бокальчик шампанского. Мне пить вообще нельзя. Я когда пьяненькая, я могу столько всего натворить

Никита: Не переживай, всё что сегодня случится на даче, останется здесь.

Лера обняла его. Да, Никите этого давно не хватало. После расставания с Юлией, он совсем забыл какого это.

Все сели за стол.

Гриша: Ну что, выпьем за то, чтобы наша группа была самой лучшей, и чтобы никого не отчислили.

Лера: И чтобы этот урод просто захлебнулся вместе со своей Юлией. Извините, я же говорила мне пить нельзя.

Лера заплакала и зашла в дом.

Данил: Ну и дела. Короче, бывает все, за нас …

Никита: Вы пока сидите, я вернусь.

Валера: Стой, у меня вопрос …

Никита: Туалет за домом, бутылки аккуратно в мешок, курить только за забором, бычки подальше от дома. Всё ?

Валера: Спасибо.

Никита пошёл успокаивать Леру. Она сидела на кухне и ревела.

Никита: Лер, можно ?

Лера: Никит, извини что испортила праздник.

Никита: Не говори ерунды, у всех в жизни бывают такие моменты. Поверь, у меня сейчас тоже подобный период.

Лера: Мне вчера парень изменил, с подругой. Как так можно то ? Знаешь какой день был вчера ?

Никита: Пятница.

Лера: Год как мы вместе.

Никита: Вот он козёл конечно, жесть. Если блин ты выбрал себе девушку, ты просто обязан жить с ней до конца дней, и оберегать её. А если за каждой юбкой бегаешь, то ты уже не мужик, а не буду говорить кто, ибо ты девочка.

Лера: Ну ты что завёлся то так ? Ты меня пугаешь.

Никита: Всё хорошо. Хотя, кого я обманываю. У меня сейчас тоже на личном всё очень сложно. После расставания с Юлией у меня уже два месяца никого не было. Я не могу её забыть. Что-то меня к ней так и манит. Ненавижу эту любовь.

Лера: Как я тебя понимаю …

Никита: Ты не можешь меня понимать. Ты же девушка. Вот скажи, чего вам надо ? Считай, тебя любят, на руках носят, цветы дарят, а она на тачке катается с каким-то мажором.

Лера обняла его. Как же ему этого не хватало.

Лера: Ты ещё найдёшь себе своего человечка. Ты хороший парень.

Никита: А ты, очень классная. У тебя всё будет хорошо.

Лера: А может быть у нас ?

Никита: Что ?

Лера поцеловала его. Это были непередаваемые ощущения.

Лера: Прости, это всё шампанское.

Никита: Ничего, мне даже понравилось.

Лера: Мне тоже, если честно.

Никита: Будь моей девушкой ! Кажется, я испытываю к тебе чувства.

Лера: У меня сейчас тоже самое чувство.

Никита: Может повторим ?

Он поцеловал её, после чего они закрылись в комнате. Они лежали на кровати, и им было хорошо вдвоём.

Никита позвонил Данилу…

Данил: Да ?

Никита: Нам пожалуйста две бутылки красного вина, два бокала, и тарталетки с икрой. И всё это в комнату нам принеси.

Данил: Что ?

Никита положил трубку.

Данил: Что это сейчас было вообще ? Ну ладно …

Он взял вино, бокалы, и тарталетки, и принёс всё в комнату.

Никита: Спасибо, а теперь иди.

Данил: Поздравляю !

Всю эту ночь они провели вдвоём. Им было очень хорошо вместе. Вся группа им завидовала. Под утро они убрались, и уехали в город. Можно сказать посвящение в первокурсники прошло на ура.


Действе 5 «Год спустя…»

С момента последних событий на даче прошёл целый год. Никита и Лера были вместе. Ох, как Юлия бесилась когда их видела вместе. Она просто ненавидела Леру. Никита с Лерой постоянно вместе сидели на парах, вместе шли домой, вместе шли на пары, иногда ночевали тоже вместе. В общем, у них все было прекрасно.

Никита хорошо учился. Он получал повышенную стипендию. Всё шло как по маслу. Сессию он тоже сдал на отлично. Наступили долгожданные каникулы.

Это был четверг. Никита с Лерой пошли гулять в парк. Лера предупредила его, что хочет серьёзно поговорить с ним. Никита очень переживал. Вечером они встретились в парке на своей любимой лавочке. Это было их тайное место. Каждый день они сидели именно на ней. Это вошло в традицию. Лера как обычно приобняла его. На ней не было лица. Ещё никогда Никита её такой не видел.

Никита: Привет ! Что с тобой ? Выглядишь не очень.

Лера: Привет ! Ну как тебе сказать …

Никита: Желательно, как и есть.

Лера: Только пообещай, что мы останемся друзьями.

Никита: Что ? Мы расстаёмся ?

Лера: Никит, дело не в тебе. Просто …

Никита: Что просто ? Всё понятно короче. Я почему-то так и думал. Опять блин поверил девушке. Вот дурак.

Лера: Подожди. Дело не в тебе …

Никита: Да, «Дело не в тебе, дело во мне», я это каждый раз слышу.

Лера: Я просто завтра уезжаю, в Безенчук учиться. А ты себе уже напридумывал.

Никита: Что ты мне рассказываешь ? Ты же со мной учишься. Хватит мне врать.

Лера: Я не могу здесь учиться. Это не моё. Не по душе.

Никита: Я всё понял. Ну что, тогда пока …

Лера: Не грусти Никит ! У тебя ещё всё будет хорошо.

Никита: Всё прекрасно. Пиши, не забывай.

Лера: Я никогда не забуду, то, что было между нами.

Лера обняла его на прощанье. По её щеке медленно покатилась слеза. Никите тоже было не всё-ровно. Он старался держаться из-за всех сил. Но в итоге замкнулся в себе окончательно.


Действие 6: «Отъезд в деревню»

Наступил сентябрь. Первого числа Никита пошёл в любимый колледж. Если честно, он ничего уже не хотел. Учёба для него была уже не в радость. Без Леры на душе было что-то не то. Каждый день он пытался изображать улыбку на своём лице, а по ночам сидел и писал стихи, которые потом сжигал. Крыша у него поехала не хило. Он не мог спокойно общаться с противоположным полом. Когда он пытался обнять своих одногрупниц, он постоянно представлял её. Она мерещилась ему повсюду.

Всё же, Никита решил попытаться переключиться. И вот он написал заявление в колледже о том, что ближайшие дней десять его не будет. Он поехал к своей бабушке в деревню. Да, знал бы он что так получится, в жизни бы не поехал.

Вечером Никита сидел и пил чай с бабушкой. Он посмотрел в окно, и вы не поверите … Девочка из прошлого. Мимо его дома прошла девушка, которая ну очень сильно была похожа на Юлию. Те же белые волосы, жёлтый топик, и джинсовые бриджи. Он вышел на улицу и решил подойти к ней.

Никита: Привет !

Девушка: Привет ! Что-то я тебя раньше здесь не видела. Ты недавно приехал ?

Никита: Да, к бабушке. А тебя как зовут ?

Девушка: Юлия.

И тут у него внутри что-то ёкнуло, как-будто в сердце ударила молния. Он поперхнулся.

Никита: Очень приятно, Никита.

Юлия: Взаимно. Ты на долго к нам ?

Никита: Думаю на недельку.

Юлия: Понятно. Может как-нибудь сходим куда-нибудь ?

Никита: Ну можно.

Юлия: Как на счёт завтра ?

Никита: Я только за.

Юлия: Тогда давай завтра ? Здесь же встретимся.

Никита: Хорошо. А тебе сколько лет ?

Юлия: Почти пятнадцать. А тебе ?

Никита поперхнулся.

Юлия: Болеешь ?

Никита: Нет. Просто ты выглядишь гораздо старше.

Юлия: Спасибо. Так сколько тебе ?

Никита: Семнадцать.

Юлия: Ого !

Никита: Ну что ? Куда завтра пойдём ?

Юлия: Можем в клуб сходить.

Никита: Здесь есть клуб ? Представляю себе это место …

Юлия: До завтра ?

Никита: До завтра.

Юлия обняла его на прощанье. Это были незабываемые ощущения. А эти духи. Этот запах… Такой сладкий, и такой родной.

На следующий день Никита с Юлией встретились и пошли в клуб. Да, клубом это место очень трудно было назвать. Маленький зал размером два на два метра, подобие танцпола, и бар.

Юлия: Ну как тебе здесь ?

Никита: Ну вроде мило. Может в бар ?

Юлия: А что пить будем ?

Никита: Ну я наверное вино. А тебе может коктейль какой-нибудь лёгонький ?

Юлия: Нет, я буду тоже что и ты.

Никита: Да ? А не боишься ?

Юлия: А чего мне боятся ? Ты же рядом.

Никита с Юлией пришли в бар. Немного выпили, и тут понеслась …

Юлия: Я такая пьяная.

Никита: Так ведь ты только один бокал выпила.

Юлия: Что-то оно такое пьяное. Мне домой пора.

Никита: Давай провожу хотя-бы.

Юлия: Была бы только рада.

И вот, Никита пошёл провожать её. Как же он пожалел об этом.

Юлия: Я вчера такой пирог испекла. А есть некому.

Юлия мило улыбнулась. Он уже тогда понял, что это хорошо не закончится.

Никита: Ну ладно.

Она не могла сама идти. Одной рукой она держалась за него. Вдруг она споткнулась и упала на землю. Вроде она разбила коленку, или локоть, сейчас уже не помню. Она начала плакать прямо как маленькая девочка. Это было очень мило.

Никита: Ну ты чего ? Сильно болит ?

Юлия: Я встать не могу.

Он взял её на руки и понес до дома.

Юлия: Ну вот мы и пришли. Проходи, располагайся.

Никита: А где пирог ?

Юлия: Ой, я его утром съела.

Никита: Я наверное пойду.

Юлия: Подожди. У меня есть кое-что по лучше. Подожди в гостиной.

Он сел на диван и ждал пока она придёт.

Юлия: А вот и я.

У нее в руке была бутылка красного вина.

Никита: А тебе не рано ?

Юлия: В самый раз.

Она налила два бокала.

Юлия: За любовь ! Может на брудершафт ?

Никита: Да давай.

Ах этот поцелуй. Это был самый страстный поцелуй в моей жизни. Он не верил что этой девочке четырнадцать. Она села к нему на коленки.

Никита: Что ты делаешь ?

Юлия: Ты вроде не маленький.

Никита: Я не могу так. Во первых, ты пьяная, я никогда не воспользуюсь пьяной девушкой. А во вторых, ты маленькая. Меня посадят.

Юлия: А мы никому не скажем об этом. Это будет наш с тобой сикретик.

Она прижималась к нему всё ближе и ближе своей грудью.

Никита: Что же ты делаешь ? Остановись. У нас ничего не будет.

Юлия: Ну ладно, ладно.

Она провела рукой по своим волосам. Как же это было сексуально. Она гладила его своей пухлой ножкой. Её блузка уже на полу.

Юлия: Все ещё не хочешь ?

Никита: К дьяволу …

Он кинул её на кровать. Глотнул вино прямо с горла. Его язык растягивает ее лифчик. Его рука гладит это молоденькое, детское тело. Рука все ниже и ниже. Он достиг ее бедер. Этот стон …

Никита: Ты этого хочешь ?

Она кивнула головой. Он зубами растягиваю пуговичку на ее шортиках. Его рука скользнула под ее трусики. Он уже не мог остановиться. Эти крики … Он был её первым парнем.

Утром Никита собрал вещи и уехал домой. Ему было стыдно за ту ночь


Действие 7: «Студенческая вечеринка»

Наступило пятнадцатое октября. Это было день рождение Данила. Утром его все поздравили. Ему было очень приятно.

Данил: Блин, ребят, спасибо вам огромное.

Никита: Брат, всех благ тебе. Чтоб здоровье было как у быка. Денег столько, что любой чиновник позавидует. Ну и на личном чтобы всё было просто супер.

Данил: Чувак, ты лучший ! Спасибо тебе за всё.

Алиса: С Днём рождения ! Подарок, от меня лично, будет вечером.

Данил: Спасибо, любимая !

Забыл сказать, у Никиты и у Данила на личном всё наладилось. У Данила была девушка, которая училась вместе с нами. Никита встречался с первокурсницей. Она училась на преподавателя иностранного языка. Её звали Алиса. Ну в общем, все у них было прекрасно.

Вечером они отмечали день рождения Данила. Он пригласил всех к себе домой. Он жил в частном доме, так что было где разгуляться. Всё было просто супер. Никита сидел с Алисой. Им было хорошо вдвоём.

Вдруг, вы не поверите, пришла Юлия. Зачем ? Она подошла к Никите. Никита это обрадовало. Он продолжал сидеть с Алисой.

Прошло около часа. Юлия похоже прилично перепила. Она подошла к Никите с Алисой.

Юлия: Ну что ? Ты счастлив ?

Никита: И тебе привет !

Юлия: А я тебе говорила, что твой будущее это малолетка.

Никита: Закрой рот ! Тебе чего нужно вообще ?

Алиса: Это кто такая ? Почему эту существо так со мной разговаривает ?

Юлия: Как ты меня назвала ?

Никита: Хватит ! Юль, уйди отсюда. Ты пьяная !

Юлия: А ты говорил, что без меня жить не сможешь.

Никита: Прошлое в прошлом.

Юлия: Никит, я люблю тебя !

Алиса: Что ?

Юлия: Да закрой ты рот уже.

Она намахнулась на Алису. Никита оттолкнул её, после чего заломил ей руку и окунул её голову в салат.

Никита: Всё, трезвеем !

Алиса: Я наверное пойду.

Никита: Подожди ! Я тоже не желаю здесь находится.

Никита с Алисой уехали домой. Забыл сказать, жили они в съёмной квартире.

Утром они пришли на занятия. В кабинете Никиту встретила Юлия.

Юлия: Никит, прости меня ! Я была пьяна.

Никита: Я заметил.

Юлия: Ты вчера телефон оставил. Вот, - держи.

Никита: Спасибо большое. Не ожидал.

Юлия: Ты прости меня. Вообще за всё. И за вчерашнее, и за то что было у Маши.

Никита: Забыли.

Юлия: Друзья ?

Никита: Друзья.

Юлия поцеловала его в щёчку, и они сели вместе. Да, всё прям как в школе было.