Распродажа ножей ч.4

Добрый! Продаю ножи: кухня, охота и походные. Пишите в ТГ @babakinstore

Кухня (ВСЕ ПРОДАНО):

1) Шеф нож «Сакура», 6500, сталь АУС10СО, рукоять гибрид карельской берёзы - ПРОДАН

Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

2) Шеф нож «Зверь», 6500, сталь АУС10СО, рукоять стабилизированная карельская берёза - ПРОДАН

Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

3) Шеф нож «Бунка», красный и белый, 5000 за шт, сталь АУС10СО, рукоять гибрид карельской берёзы - ПРОДАНЫ ОБА

Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ножи для охоты и походов:

1) походные, любой 5000, сталь аус10со, рукоять стабилизированная карельская берёза и гибрид

Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

2) для охоты, любой 6000, сталь аус10со, рукоять стабилизированная карельская берёза

Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ножей ч.4 Нож, Ручная работа, Красота, Продажа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спасибо за внимание!

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Отец хочет нож. Проскользнуло что "копчак"... возможно не так.
Давненько любуюсь вашими работами, захотелось заказать у Вас. Подскажте, говорит ли это Вам, болше чем мне?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите в тг  @babakinstore

Да знаю о чем он

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а доставка по минску есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый есть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Походный с сине-черной ручкой еще есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый да есть

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно, а есть что нибудь из Р6М5 или других быстрорезов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый , под заказ могу

Но специфичный нож будет

18
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Babakin распродает ножи и уебывает отсюда)))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это распродажа не в честь ухода

В часть ухода я сделаю другое объявление, но такими темпами реально лучше потихоньку покидать пикабу.

Мне даже как пользователь уже не интересно. Читать даже нечего

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На амазоне тоже ждут ваших ножей по полгода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На амазоне я отгружаю Ножи на склад и продаю из наличия

Рад что спросили. Если вы поинтересуетесь, то изготовление чего либо под заказ в среднем 4-7 месяцев, а я обещаю 3-4 недели. Есть заказы которые я задерживаюсь, как тот случай, потому что материалы из за ковидных ограничений пришлось ждать очень долго. А потом ещё и сво

Но теперь я перешёл на альтернативные источники поставок, и все намного лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги кончились) лохи тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дела намного лучше идут на этси и Амазон, и пикабу уже давно клиентов не приносит

Но вы и дальше делайте вид, что везде заговор

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где заказал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тебе совет: не бери их. Купи тогда уж мору или трамантина проф, если вопрос в деньгах

Не слушай его, она втирает дичь

Автор поста оценил этот комментарий
Owl knives и WKL посмотрите. Кухня у них очень хорошая. Но это если готовы потратиться конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такой же кстати Сатин у них

2
Автор поста оценил этот комментарий

тс, что у тебя за любовь к ножам, которые на вид будто под астероидной атакой побывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кованина

В них есть смысл

Автор поста оценил этот комментарий
Да ваша точка зрения ясна, но там целая очередь недовольных. Как раз сегодня перечитал тот пост с комментариями и волна там знатная на вашу "профессиональность".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты делаешь тысячи ножей, то 5% брака (а в период пандемии и сво число увеличилось до 15%, так как пришлось с нуля материалы новые осваивать и искать альтернативы почти на все) это становится существенным числом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть отзывы на косяки и просрочку работы более,чем на месяц,это справедливо или не??
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это справедливо.

А вот то, что я кидаю на деньги, что у меня аутсорс и я сам не делаю ножи, вот тут уже бред.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не впрямую кидок, изделие приходит, но не то, и не тогда. При претензиях заказчику высылается какой-то никчёмный подарочек ,который ему ,да и кому-либо не нужен. Ни о каких возвратах денег речи не идёт. И по факту заказчик имеет не то,что хотел, не в тот срок, но никто его не кинул ведь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можете считать дальше меня кидалой, но я всего лишь свою точку зрения высказал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не впрямую кидок, изделие приходит, но не то, и не тогда. При претензиях заказчику высылается какой-то никчёмный подарочек ,который ему ,да и кому-либо не нужен. Ни о каких возвратах денег речи не идёт. И по факту заказчик имеет не то,что хотел, не в тот срок, но никто его не кинул ведь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а) я извиняюсь за каждый косяк, б) я не высылаю никчемные подарки, а в ту же стоимость (после пчака как раз я это и начал делать). В) это все произошло в самые сложные периоды работы: пандемия а потом сво, когда у всех компаний от мала и велика были проблемы. Я не знаю ни одну организацию, которая в этот период не испытывал бы проблемы. Я сам завишу от поставщиков материалов. Г) если вам вернули деньги, подарили равный стоимости заказ (или сам заказ отдали бесплатно) вы реально бы жаловались? Я вот на своей памяти не помню ни разу, чтобы кто то подобное сделал в мою сторону.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как пару лет назад хуесосили здорово тебя. Только не помню где, то ли тут, то ли на Ганзе.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пару лет, а год назад, и не на ганзе, а тут (я на ганзе в принципе не сижу)

Но вопрос такой: а кого не хуесосили в принципе? На Ганзен вообще хуесосят нон стоп всех.

А так было за что, не спорю, но многое и не справедливо.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Опять бабакин объявился,как минусы отменили
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на мой профиль и увидишь, что я никуда не уходил.

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотел выносить сор, но где мой шорник заказанный в марте? Даже в вк уже игноришь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, минуту

69
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотел выносить сор, но где мой шорник заказанный в марте? Даже в вк уже игноришь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже готов. Не увидел сообщения

69
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотел выносить сор, но где мой шорник заказанный в марте? Даже в вк уже игноришь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

4 раза переделывал, практически пришлось кожевником стать, чтобы освоить все тонкости.

Теперь я им доволен и могу выслать

За ожидание доложу небольшой бонус