РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X

Покупаю новый принтер.

РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост

Как многие уже знают из прошлых постов, на моем первом принтере треснул экран. Ждать новый экран оказалось слишком долго - более 1.5 месяцев. А у меня заказы, которые требуют выполнения, поэтому выход нашелся один - заказать новый принтер. Склад находиттся в России, поэтому принтер доставили за 4 дня. Явно лучше, чем 1.5 месяца:)

Выбирать принтер долго не пришлось, я купила тот же, что и был у меня. По моему мнению, этот принтер один из самых лучших по сооттношению цена-качества. К тому же, у меня уже были подготовленные настройки для печати, поэтому настраивать особо ничего не нужно.

И так, курьер привез принтер. Распаковываем!

РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост

Сразу скажу, упаковка - топ. Не знаю, что нужно такого делать с коробкой, чтобы там что-то повредилось). Куча пенопласта и укрепляющих углов.

Немного фото распаковки ниже.

РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост
РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост
РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост
РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост

А теперь картина целеком:

РАСПАКОВКА | ANYCUBIC PHOTON MONO X 3D принтер, 3D печать, Коллекционирование, Anycubic, Anycubic Photon, Распаковка, Длиннопост

И так, вот полный комплект:

- Принтер
- Ванночка с пленкой
- Платформа
- Шпатель пластиковый
- Шпатель металлический
- Блок питания
- Провода для подключения
- Защитная маска
- Два фильтра для смолы
- Крепежи для ванночки и платформы
- Набор инструментов
- Перчатки
- Wi-Fi антена
- Флешка
- Мануал
- Лист для настройки принтера
- Защитная пленка для экрана

Здесь есть все, что требуется для запуска первой печати. Единственное, что требуется докупить - спирт, который используется для промывки готовых деталей.
Так же, не забудьте закупиться перчатками и фильтрами для смолы. Те, что есть в наборе закончатся сразу).

Маски, конечно, тоже нужны. Но скажу честно, при печати я их не использую. Только для дальнейшей обработки и покраске деталей.

Буду рада, если Вы подпишитесь на мою группу в ВК - https://vk.com/kenya3d
Спасибо за внимание!


А так же, хотела бы услышать, нужен ли пост про настройку и калибровку принтера?

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд