Расизм и гены

Расизм и гены Расизм, Красивая девушка, Цитаты, Гены
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
интересно. вот Я ,например, азиат и мне нравятся больше всего азиатки.Являюсь ли я в какой либо стране рассистом?А вот если Я, допустим, негр и нравятся мне азиатки, а негритянке не нарвятся являюсь ли я рассистом?или я мульти рассист?или как?
раскрыть ветку (86)
453
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что не знал, клеймо расиста только на белых цепляют, расслабься.
раскрыть ветку (32)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты считаешь негра расистом, то это делает автоматически расистом тебя. Это всем известно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще белым

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если одни негр посчитает другого негра расистом, то.. Что? Он станет белым, но не перестанет считать другого негра расистом, зато тот начнёт считать расистом первого, но, поскольку он технически всё же негр, второй тоже станет белым? Или как? Вселенная коллапсирует?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если одни негр посчитает другого негра расистом, то.. Что? Он станет белым, но не перестанет считать другого негра расистом, зато тот начнёт считать расистом первого, но, поскольку он технически всё же негр, второй тоже станет белым? Или как? Вселенная коллапсирует?

Он станет предателем своей расы и белые парни будут скандировать что он "uncle Tom" в том смысле, что хаус-ниггер и вообще коллаборационист. И да, я сейчас не шучу. Соиальная справедливость - она такая. Суровая.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как оказалось, что нет. Тут недавно была история, вроде как, о чернркожих феминистках которым запретили провести свой фестиваль. Мер того города назвал, этих пиздоватых, расистками.
На этой планете всякая херня может случиться))
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я белый и мне нравятся больше всего белые. И с чего я или ты расисты? Расизм уже ко всему приплетают. А вот если ты например, любил больше азиаток потому, что считал остальных неполноценными, недостойными, то вот это уже расизм. Но я не уверен.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ж про внешний вид. Вы ж не собираетесь права и свободы ущемлять других национальностей. Так что норм
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну меня на пикабу однажды обвинили в расизме за то,что я сказал,что не испытываю сексуального влечения к чернокожим девушкам.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Я - не расист. Мой хуй расист." (С)

2
Автор поста оценил этот комментарий

(шутка)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это абсолютно нормально - не каждый согласиться совать свои сорок девять с половиной в галошу.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не расизм.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если трахать неполноценных азиаток? Так называемый уничижающий трах.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм - это когда считают, что представители конкретной расы объективно "хуже" по каким-то признакам. В духе "Азиаты объективно плохие, потому что у них член, по статистике, короткий" (без обид, я сам татарин =) ). Но девушка в посте об объективности не заявляла, а лишь просто сказала, что предпочитает белых.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда думаешь что мир толерастии давно прибил дно, а тут оказывается что он ещё в начале падения в бездну и тащит весь мир за собой.

То есть сейчас уже просто о предпочтениях нельзя сказать иначе тебя обзовут расистом?

"Люблю яблоки" - скажешь ты

"Ах ты ж гребаный расист!" - закричат любители груш

Рукалицо.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие эмоции, мон шер?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Народ ебанулся на отличненько, только и всего. Выходит что уже и предпочтений нельзя вслух называть иначе ярлыков понавешают.

Толерастия она вся такая. Запрещает называть вещи своими именами иначе заклюют и подвергнут остракизму. Даже белое скоро невозможно будет называть белым, а черное черным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит что уже и предпочтений нельзя вслух называть иначе ярлыков понавешают.
Вот странный вы человек. "Ярлыков понавешают" для вас - такой серьёзный удар?

(один владелец YouTube-канала, живущий в США, отдельно эту тему оговаривал, сказав, что там с высказыванием мнений попроще - допустимо высказываться относительно очень многого, но вместе с тем относятся к мнениям с большим пренебрежением)

Автор поста оценил этот комментарий

Свои предпочтения никогда и нигде в слух нельзя было называть, дело даже не в так называемой расе. Просто с раздутой темой, по поводу толерантности ко всему, люди стали пользоваться этим тогда, когда им это удобно, от отсутствия мозгов, часто применяя это не в тему, потому что это сильный рычаг давления - сколько судов было на этой почве, и нередко несправедливых. Если такой наступит тебе на ногу, ты ему сделаешь замечание - он с самого начала не посчитает себя неправым, он найдёт массу выдуманных причин и обвинит тебя в том, что это ты неправ.

Объективно, по тому же расовому признаку, можно было назвать расиста того, кто не стал бы, например, предоставлять свои услуги в какой нибудь сфере "услуга-оплата". Хотя к СНГ это не шибко применимо, ведь СНГ это самая что ни на есть солянка, и в таком случае, например, к цыганам, отнестись в таком ключе, если вы торговец в магазине, а их табор целый заходит что то выбрать кому то одному, и чем это порой заканчивается - можно посмотреть на видосы в ютубе, там много можно найти краж зафиксированных камерой этими ребятами в такой обстановке.

Это, надо сказать, ещё различие и благодаря наличию и отсутствию определённых законов в наших странах, всё очень комплексно, что бы сделать определённый вывод вот так сидя в комментариях одному хую с бугра, который имеет очень узкий кругозор.

Автор поста оценил этот комментарий

девушке нравятся средние члены - она расистка!

70
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не расист, просто неграмотный.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в математике неверняка шарит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Может быть не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты математический вопрос задай и проверим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2+2*2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Целый час ответ искал, нашел 2+2*2=2-(-2)*2=-2-2*2=-4х2^6=[-6]=6

2
Автор поста оценил этот комментарий

я просто с телефона на ходу писал(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Расса" это явно не из-за телефона. Распространенная ошибка.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ладно я неграмотный вы меня росскрыли

придется мне теперь нескрывать свое настоящее я и писать еще и без запитых

надеюсь вам теперь ат этого лехче

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, наверняка, ты знаешь азиатский лучше них.
У меня друг азиат, он так всегда говорит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отличная же позиция!Больше позитива никогда не помешает же, конечно, прошу простить за неграмотность, и отговорки

На остальных языках я тоже говорю и пишу с ошибками

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже азиат, и мне нравятся только азиатки. Межрасовые отношения должны базироваться только на взаимной любви, а то очень много случаев, когда, например, азиатка идет замуж за белого, потому хочет быть "белой", иметь ништяки и презирает своих же соотечественников.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сексуальные предпочтения и расизм это разные понятия. Расизм это тупая ненависть и непринятие, а предпочтения это предпочтения, большая тема, о которой лучше какой нить фрейд распишет. Мне вот не нравятся негритяеский тип лица, расист я? Нет, я всю жизнь прожил среди европеодидов и европиоидное лицо для меня предпочтительней. ( ну и эфиопки как результат нравятся - тип лица похож на европейский)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

эфиопки офигенные

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил.

смог.

спасибо

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если человек со стороны говорит, что азиаты должны встречаться с азиатами, чёрные с чёрными и проч, то это расизм.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это норма, когда тебе нравятся особи женского пола, похожие на тебя (родню, окружение) Дробышевский, кажется, рассказывал что это стандартное поведение для самцов хомо сапиенса.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, у меня роскошные усы...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если мне нравятся особи не похожие на меня/родню/окружения? Ну то есть так-то у меня широкие вкусы, но скажем брюнетка-азиатка с симпатичным лицом на уровне поверхностных суждений практически беспроигрышный вариант (в плане появления у меня симпатий), а я их в повседневном быту особо и не встречаю/не встречал:) Я неправильный хомо сапиенс?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не специалист, но Дробышевский также говорил, что стоит условному азиатскому студенту пожить в Москве лет 5, то ему начнут нравиться местные девушки. То бишь возможно вы странствовали или, как сами выразились, у вас широкие взгляды. И в целом его слова касаются среднего самца хомо сапиенса по планете. Думаю, вполне ессно что имеются отличия от среднего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
условному азиатскому студенту пожить в Москве лет 5, то ему начнут нравиться местные девушки

Не всем, конечно. Я вот в России родился и тут всю жизнь, но больше на азиаток тянет)

20
Автор поста оценил этот комментарий
или мне лучше не распространяться о своих предпочтениях в выборе половых партнеров?и мне нужно об этом молчать?а в этом случае,когда я остаюсь вынужден молчать,являюсь ли я жертвой угнетений или каких-либо ущемлений прав?
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто еби кого по кайфу, и не афишируй свой желтый расизм
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то я еврей,между прочим!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В сексе особо не тритесь между собой, а то может возникнуть "пламенная" любовь)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про любовь не понял(

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там типа получение огня трением, уменьшенный фаер резист у некоторых народов...

Автор поста оценил этот комментарий
А то вдруг ненароком сгорите в пылу чувств :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем распространяться о своих сексуальных предпочтениях? кому на этой планете интересны ваши половые партнеры кроме вас?


девушкам, к сожалению для вас, не очень нравится быть объектом. они верят, что для секса нужно душевное родство, а не просто нравиться внешне.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ничего удивительного)Я вот татарин наполовину ,и тянет меня к нерусским бабам,больше к азиаткам
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не определился на счет нигеров. На урале их мало и я с ними не пересекался. Я - расист?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но по мнению многих без нигеров тобi пiзда, ты вырождаешься, вот прямо сейчас

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно, я все равно бесполезный. Только красивый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не льсти себе.
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты эфиопку закажи сразу поймешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь темноты
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно всем пофиг на азиатов,вот честно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, тебе может нравится и не нравится кто угодно, не слушай долбанутых.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку