Раньше родители, теперь жена

Раньше родители, теперь жена Переписка, Скриншот, Юмор, Telegram, Продажа, Мат
5
Автор поста оценил этот комментарий

за 1500р то? чот сомневаюсь, что там что-то доброе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На озоне нашёл её за 2600
показать ответы
212
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1200. Мне его жаль не потому, что он подкаблучник, а потому что расходы 1200 требуют обсуждения в семье. Это же просто как спрашивать разрешение на проезд в автобусе и тебе: О, нет! Это же 22 рубля! Мы на них можем купить половинку чёрного и жить 2 дня! Пиздуй пешком 7 км.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Жалеть меня не нужно я сидел с женой и обсуждал. У меня уже есть палатка. Плюс той что продавали, что она саморазборная. Жена сказала, что нажергне нужна вторая. Я согласился и решил сообщить это продавцу, чисто по фану
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема сказать "Я подумал и передумал" абсолютно левому типу с авито так сказать уж точно не проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сосед по жк)) у меня есть палатка. Это была бы вторая палатка
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него и жены нет.
А может его пришельца там препарируют.
А может за него кот пишет.
А может это за него жена ответила.
А может он деньги пробухал, поэтому не на что купить.
А может быть ворона.
А может быть корова.
А может быть собака.


Давайте будем делать выводы исходя из текста, а не из предположений вне этого текста.

Как иисходя из текста, ты сделал сея предположение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мяу
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как понять, зайдёт ли туризм, пока не попробуешь? А чтоб попробовать нужны и палатка, и спальник и другие нужные мелочи. А Декатлон был хорош тем, что можно было попробовать какую-то деятельность и потом с чистой совестью её забросить, если не понравилось, не коря себя за жуткие траты денег на снарягу. Или не бросать ,а заниматься дальше, ибо качество всё же блюлось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так то есть палатка) просто у меня большая и долго ставить, а тут самосборный вариант. Мне понравилось в лесу