Раньше родители, теперь жена

Раньше родители, теперь жена Переписка, Скриншот, Юмор, Telegram, Продажа, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1200. Мне его жаль не потому, что он подкаблучник, а потому что расходы 1200 требуют обсуждения в семье. Это же просто как спрашивать разрешение на проезд в автобусе и тебе: О, нет! Это же 22 рубля! Мы на них можем купить половинку чёрного и жить 2 дня! Пиздуй пешком 7 км.

раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть там не российские рубли?
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А тенге, например?)))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ладно. У меня тоже была озоновская лихорадка. Потом понял что от самих мечтаний о покупке примерно тот же выхлоп. Все равно при пользовании разочарование
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я порой тоже спрашиваю мнение, когда сомневаюсь. К примеру когда я брал себе ps5, мнение я не спрашивал. Вещь нужная, хули думать. А вот с палаткой, разговор мог быть такой.
-Будешь со мной в лес с ночевкой ездить спать?
-а ты сам готов со своей грыжей на хододной земле спать?
-Ну да, нахуй эту палатку, надо брать трейлер с двуспальной кроватью.
-а лучше в аренду, а то мы на природу 2 раза в год выбираемся
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так взяли крутые спальники и самонадувающиеся пенки. Потом более крутые спальники и пенки...Теперь думаем о более крутых... Это никогда не заканчивается, а в лес вы ездим 1 раз в год. И вот перед поездкой садимся и начинаем в интернете искать еще более крутое и мягкое, ибо кости уже не те... А на трейлере туда не проедешь, ножками приходится. Если раньше за раз от машины доходили, теперь пара ходок. А да, теперь у нас ещё и стульчики, и набор посуды с горелкой, скоро наверное и столик появится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стройте уже свой домик в лесу:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер херня, на нем тоже никуда не проедешь.

Я по этой причине строю экспедиционник на колесах, с лебёдкой, багажником на крыше.
Что бы комфортно добираться до нужного места, где бы оно не находилось))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ноты покупал. Чем меньше времени играть, тем больше хочется купить хотя бы ноты. Пускай стоят.

8
Автор поста оценил этот комментарий

1200 тут может быть вообще не при чём.


Просто она только что с боем очистила балкон от остатков плинтусов после ремонта, одной старой советской лыжи, нескольких мотков проводов от стационарного телефона, побитой молью батиной шапки из чижика, двух листов некондиционной фанеры, из которых он год обещал сколотить ей полочку (которую она давно сама купила в строймаге).


А этот хер опять пытается притащить в дом какую-то подержаную палатку, да ещё и с блядским стульчиком!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут дело в общих интересах. У нас антресоли забиты и палатками и стульчиками, и пенками со спальниками. На природу ходим раз в год. Сейчас вот дочери подростку отдельную палатку купили. И все счастливы!

57
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме денег это ещё и место для хранения потому что палатку надо пристроить в квартире. А в итоге вот этим хламом так можно засрать квартиру, что самим жить негде будет

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Я мужа никогда ни от чего не отговариваю, и он меня тоже. Вот захотелось мне сначала тренажер, потом синтезатор - и тем, и другим пару недель попользовалось - и все, стояли без дела, покрываясь пылью и занимая место. Недавно продали. Вообще много чего так брали и продавали.

Внутреннего ребенка, конечно, нужно баловать, но иногда все же стоит ставить его на место.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, тебе и синтезатор и тренажёр, а муж до сих пор без палатки!!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с электрогитарой и хбоксом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой в афиге, что я ювелирку скупаю. Недоволен. В его траты на игрушки я вообще не лезу. В конце концов человек зарабатывает и имеет право на свои увлечения.  А палатки и тд это наше общее. Раз в год выезжаем в лес, зато и посуды походной, и всяких ковриков надувающихся у нас много. И каждый год перед походом вечно пару тысяч на это потратим. То чайник, то новый коврик, то еще какую-нибудь хрень.

Автор поста оценил этот комментарий
Но палатка сворачивается достаточно компактно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда стала со своим парнем жить, он на полном серьезе мне заявил "я покупаю компьютерную игру и это не обсуждается". Думаю, ну ппц, сколько она же она стоит, спрашиваю. 800 рублей. После того, как я заржала и сказала, ну ты совсем уже, за кого ты меня принимаешь, больше не спрашивает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не от хорошей жизни такое происходит.. А так да, жаль конечно этого добряка
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Жалеть меня не нужно я сидел с женой и обсуждал. У меня уже есть палатка. Плюс той что продавали, что она саморазборная. Жена сказала, что нажергне нужна вторая. Я согласился и решил сообщить это продавцу, чисто по фану
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 32 и приходится спрашивать🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 40, спрашивать не надо и так понятно, что нельзя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку